Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürNeu-Lichtenbroich, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

752

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 4 Min
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
09:48
Im Schlank, Düsseldorf
09:50
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 11 Min
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
09:55
30 Min
Wanheimer Straße, Düsseldorf
09:57
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

in 20 Min
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
10:04
30 Min
Im Schlank, Düsseldorf
10:06
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

10:25
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
10:25
Wanheimer Straße, Düsseldorf
10:27
754

Hauptbahnhof, Düsseldorf

10:49
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
10:49
Im Schlank, Düsseldorf
10:51
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

10:55
Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf
10:55
Wanheimer Straße, Düsseldorf
10:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radschläger - Meerjungfrauen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Bockumer Weg, Niederbeckstraße, Sermer Weg, Wittlaerer Weg, Volkardeyer Weg, Buchholzer Weg, Einbrunger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Neu-Lichtenbroich, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 729,752,754,760,776,NE1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
729
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 729 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 00:51
Dienstag04:48 - 00:51
Mittwoch04:48 - 00:51
Donnerstag04:48 - 00:51
Freitag04:48 - 00:51
Samstag05:40 - 00:51
Sonntag08:02 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
776
in Richtung Mercedesstraße, Düsseldorf?
Bus Linie 776 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 19:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 19:13
Dienstag06:06 - 19:13
Mittwoch06:06 - 19:13
Donnerstag06:06 - 19:13
Freitag06:06 - 19:13
Samstag08:25 - 14:53