Niederheider Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürNiederheider Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

835

In der Steele, Düsseldorf

in 8 Min
Niederheider Straße, Düsseldorf
10:52
20, 40 Min
Henkelstraße, Düsseldorf
10:53
M3

Am Seestern, Düsseldorf

in 10 Min
Niederheider Straße, Düsseldorf
10:54
20, 40 Min
Holthausen, Düsseldorf
10:57
789

Holthausen Am Falder, Düsseldorf

in 10 Min
Niederheider Straße, Düsseldorf
10:54
Niederheid, Düsseldorf
10:55

Änderung im Fahrtverlauf!

M3

Reisholz S-Bahnhof, Düsseldorf

in 15 Min
Niederheider Straße, Düsseldorf
10:59
20, 40 Min
Reisholz S-Bahnhof, Düsseldorf
11:03
789

Heerweg, Monheim am Rhein

in 19 Min
Niederheider Straße, Düsseldorf
11:03
20 Min
Henkelstraße, Düsseldorf
11:04
724

Sportpark Niederheid, Düsseldorf

in 19 Min
Niederheider Straße, Düsseldorf
11:03
Henkelstraße, Düsseldorf
11:04
835

In der Steele, Düsseldorf

11:12
Niederheider Straße, Düsseldorf
11:12
20 Min
Henkelstraße, Düsseldorf
11:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederheider Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Niederheider Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stationskreuz Bonner Straße
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederheider Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Niederheider Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gut Niederheid
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederheider Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Bonner Straße, Niederheider Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederheider Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Niederheider Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederheider Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Niederheider Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 724,789,835,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
724
in Richtung Waldfriedhof, Düsseldorf?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:07.
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:53 - 05:07
Sonntag05:53 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
789
in Richtung Holthausen Am Falder, Düsseldorf?
Bus Linie 789 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:13
Dienstag04:02 - 05:13
Mittwoch04:02 - 05:13
Donnerstag04:02 - 05:13
Freitag04:02 - 05:13
Samstag04:42 - 05:11
Sonntag04:42 - 05:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
835
in Richtung Comeniusplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 835 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:47
Dienstag04:06 - 00:47
Mittwoch04:06 - 00:47
Donnerstag04:06 - 00:47
Freitag04:06 - 00:47
Samstag04:36 - 00:47
Sonntag05:37 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:44
Dienstag00:45 - 01:56
Mittwoch00:45 - 01:56
Donnerstag00:45 - 01:56
Freitag00:45 - 01:56
Samstag03:45 - 01:56
Sonntag03:45 - 03:44