Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürNiederkasseler Kirchweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

834

Belsenplatz, Düsseldorf

16:45
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
16:45
10, 20, 30 Min
Lanker Straße, Düsseldorf
16:46
828

Belsenplatz, Düsseldorf

in 1 Min
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
16:58
Lanker Straße, Düsseldorf
16:59
M3

Am Seestern, Düsseldorf

in 8 Min
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
17:05
20, 40 Min
Am Seestern, Düsseldorf
17:07
834

Belsenplatz, Düsseldorf

in 8 Min
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
17:05
10, 20, 30 Min
Lanker Straße, Düsseldorf
17:06
M3

Reisholz S-Bahnhof, Düsseldorf

in 11 Min
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
17:08
20, 40 Min
Belsenplatz, Düsseldorf
17:11
836

Am Seestern, Düsseldorf

in 13 Min
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
17:10
20, 40 Min
Lütticher Straße, Düsseldorf
17:11
834

Belsenplatz, Düsseldorf

in 18 Min
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
17:15
10, 20, 30 Min
Lanker Straße, Düsseldorf
17:16
M3

Am Seestern, Düsseldorf

17:25
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
17:25
20 Min
Am Seestern, Düsseldorf
17:27
834

Belsenplatz, Düsseldorf

17:25
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
17:25
10, 20 Min
Lanker Straße, Düsseldorf
17:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Love & Peace
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Barbarossaplatz
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte Niederkassel, Fischerjunge
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Lewitstraße, Niederkasseler Kirchweg, Gemünder Straße, Lütticher Straße, Neersener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 828,834,836,M3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
828
in Richtung Belsenplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 828 verkehrt werktags zwischen 12:22 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 18:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:22 - 20:37
Dienstag05:32 - 20:42
Mittwoch05:32 - 20:42
Donnerstag05:32 - 20:42
Freitag05:32 - 20:42
Samstag05:32 - 20:42
Sonntag05:31 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
834
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 834 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:46
Dienstag04:44 - 00:46
Mittwoch04:44 - 00:46
Donnerstag04:44 - 00:46
Freitag04:44 - 00:46
Samstag04:44 - 00:46
Sonntag04:52 - 00:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
836
in Richtung Universität Süd, Düsseldorf?
Bus Linie 836 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:13 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 00:28
Dienstag05:47 - 00:28
Mittwoch05:47 - 00:28
Donnerstag05:47 - 00:28
Freitag05:47 - 00:28
Samstag18:56 - 00:28
Sonntag06:13 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
M3
in Richtung Am Seestern, Düsseldorf?
Bus Linie M3 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 21:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 21:07
Dienstag05:30 - 21:07
Mittwoch05:30 - 21:07
Donnerstag05:30 - 21:07
Freitag05:30 - 21:07
Samstag07:30 - 21:07