Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürNiederkasseler Kirchweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

836

Belsenplatz, Düsseldorf

in 13 Min
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
12:22
20 Min
Lanker Straße, Düsseldorf
12:23
834

Belsenplatz, Düsseldorf

in 16 Min
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
12:25
20 Min
Lanker Straße, Düsseldorf
12:26
836

Belsenplatz, Düsseldorf

12:42
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
12:42
Lanker Straße, Düsseldorf
12:43
834

Belsenplatz, Düsseldorf

12:45
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf
12:45
Lanker Straße, Düsseldorf
12:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Love & Peace
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Barbarossaplatz
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte Niederkassel, Fischerjunge
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Lewitstraße, Niederkasseler Kirchweg, Gemünder Straße, Lütticher Straße, Neersener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 828,834,836,M3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
828
in Richtung Belsenplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 828 verkehrt werktags zwischen 12:22 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 18:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:22 - 20:37
Dienstag05:32 - 20:42
Mittwoch05:32 - 20:42
Donnerstag05:32 - 20:42
Freitag05:32 - 20:42
Samstag05:32 - 20:42
Sonntag05:31 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
834
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 834 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:46
Dienstag04:44 - 00:46
Mittwoch04:44 - 00:46
Donnerstag04:44 - 00:46
Freitag04:44 - 00:46
Samstag04:44 - 00:46
Sonntag04:52 - 00:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
836
in Richtung Universität Süd, Düsseldorf?
Bus Linie 836 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:13 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 00:28
Dienstag05:47 - 00:28
Mittwoch05:47 - 00:28
Donnerstag05:47 - 00:28
Freitag05:47 - 00:28
Samstag18:56 - 00:28
Sonntag06:13 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
M3
in Richtung Am Seestern, Düsseldorf?
Bus Linie M3 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 21:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 21:07
Dienstag05:30 - 21:07
Mittwoch05:30 - 21:07
Donnerstag05:30 - 21:07
Freitag05:30 - 21:07
Samstag07:30 - 21:07