Nosenberger Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürNosenberger Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 2 Min
Nosenberger Straße, Düsseldorf
15:48
20, 40 Min
Mündelheimer Weg, Düsseldorf
15:49
776

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 2 Min
Nosenberger Straße, Düsseldorf
15:48
20, 40 Min
Mündelheimer Weg, Düsseldorf
15:48
759

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 8 Min
Nosenberger Straße, Düsseldorf
15:54
10, 20, 30 Min
Mündelheimer Weg, Düsseldorf
15:54
759

Ostbahnhof, Ratingen

in 9 Min
Nosenberger Straße, Düsseldorf
15:55
10, 20, 30 Min
Wanheimer Straße, Düsseldorf
15:56
759

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 18 Min
Nosenberger Straße, Düsseldorf
16:04
10, 20, 30 Min
Mündelheimer Weg, Düsseldorf
16:04
759

Ostbahnhof, Ratingen

in 19 Min
Nosenberger Straße, Düsseldorf
16:05
10, 20, 30 Min
Wanheimer Straße, Düsseldorf
16:06
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

16:08
Nosenberger Straße, Düsseldorf
16:08
20 Min
Mündelheimer Weg, Düsseldorf
16:09
776

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

16:08
Nosenberger Straße, Düsseldorf
16:08
20 Min
Mündelheimer Weg, Düsseldorf
16:08
759

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

16:14
Nosenberger Straße, Düsseldorf
16:14
10, 20 Min
Mündelheimer Weg, Düsseldorf
16:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Nosenberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Nosenberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Radschläger - Grau, Radschläger - Meerjungfrauen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nosenberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Nosenberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtwald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nosenberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Tiefenbroicher Weg, Nosenberger Straße, Straelener Weg, Wanheimer Straße, An der Lank, Mündelheimer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nosenberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Nosenberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nosenberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Nosenberger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 729,759,776

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
729
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 729 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 00:51
Dienstag04:48 - 00:51
Mittwoch04:48 - 00:51
Donnerstag04:48 - 00:51
Freitag04:48 - 00:51
Samstag05:40 - 00:51
Sonntag08:02 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
759
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 759 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:38
Dienstag04:45 - 01:38
Mittwoch04:45 - 01:38
Donnerstag04:45 - 01:38
Freitag04:45 - 01:38
Samstag04:45 - 01:38
Sonntag04:52 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
776
in Richtung Mercedesstraße, Düsseldorf?
Bus Linie 776 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 19:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 19:13
Dienstag06:06 - 19:13
Mittwoch06:06 - 19:13
Donnerstag06:06 - 19:13
Freitag06:06 - 19:13
Samstag08:25 - 14:53