Ohligser Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürOhligser Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

in 2 Min
Ohligser Straße, Düsseldorf
20:06
37 Min
Dillenburger Weg, Düsseldorf
20:07
723

Plange Mühle, Düsseldorf

in 14 Min
Ohligser Straße, Düsseldorf
20:18
40 Min
Wipperfürther Straße, Düsseldorf
20:19
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

20:43
Ohligser Straße, Düsseldorf
20:43
Dillenburger Weg, Düsseldorf
20:44
723

Plange Mühle, Düsseldorf

20:58
Ohligser Straße, Düsseldorf
20:58
Wipperfürther Straße, Düsseldorf
20:59
723

Plange Mühle, Düsseldorf

21:18
Ohligser Straße, Düsseldorf
21:18
40 Min
Wipperfürther Straße, Düsseldorf
21:19
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

21:23
Ohligser Straße, Düsseldorf
21:23
20, 60 Min
Dillenburger Weg, Düsseldorf
21:24
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

21:43
Ohligser Straße, Düsseldorf
21:43
40 Min
Dillenburger Weg, Düsseldorf
21:44
723

Plange Mühle, Düsseldorf

21:58
Ohligser Straße, Düsseldorf
21:58
Wipperfürther Straße, Düsseldorf
21:59
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

22:23
Ohligser Straße, Düsseldorf
22:23
Dillenburger Weg, Düsseldorf
22:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohligser Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Ohligser Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan Düsseldorf, Karte Südpark
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohligser Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Ohligser Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Taubenhausstundensäule, Baltasar Sieberg, Josef Müller, Grenzstein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ohligser Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Ohligser Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Classic Remise Düsseldorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohligser Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Lenneper Straße, Wipperfürther Straße, Sprockhöveler Straße, Ohligser Straße, Am Erlenhof, Harffstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ohligser Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Ohligser Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ohligser Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Ohligser Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
723
in Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:31
Dienstag05:59 - 22:31
Mittwoch05:59 - 22:31
Donnerstag05:59 - 22:31
Freitag05:59 - 22:31
Samstag08:46 - 22:31
Sonntag10:23 - 22:31