Ostparksiedlung, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürOstparksiedlung, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ostparksiedlung, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Ostparksiedlung, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: THEO, Mondsteine, Rolling Sun, Säulenheilige - Lesende, Radschläger, Putto mit Hase, Familiengruppe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostparksiedlung, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Ostparksiedlung, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Historischer Keilschieber, Alma Fuhrmann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostparksiedlung, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Ostparksiedlung, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: map board, Weg der Befreiung, Station 3
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostparksiedlung, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Neuburgstraße, Sulzbachstraße, Wittelsbachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostparksiedlung, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Ostparksiedlung, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostparksiedlung, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Ostparksiedlung, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33