Parsevalstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürParsevalstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

in 4 Min
Parsevalstraße, Düsseldorf
16:58
20, 40 Min
Unterrath S, Düsseldorf
16:59
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 9 Min
Parsevalstraße, Düsseldorf
17:03
20, 40 Min
Im Schlank, Düsseldorf
17:05
760

Roßpfad, Düsseldorf

in 12 Min
Parsevalstraße, Düsseldorf
17:06
20, 40 Min
Unterrath S, Düsseldorf
17:07
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

17:18
Parsevalstraße, Düsseldorf
17:18
20 Min
Unterrath S, Düsseldorf
17:19
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

17:23
Parsevalstraße, Düsseldorf
17:23
20 Min
Im Schlank, Düsseldorf
17:25
760

Roßpfad, Düsseldorf

17:26
Parsevalstraße, Düsseldorf
17:26
20 Min
Unterrath S, Düsseldorf
17:27
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

17:38
Parsevalstraße, Düsseldorf
17:38
Unterrath S, Düsseldorf
17:39
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

17:43
Parsevalstraße, Düsseldorf
17:43
Im Schlank, Düsseldorf
17:45
760

Roßpfad, Düsseldorf

17:46
Parsevalstraße, Düsseldorf
17:46
Unterrath S, Düsseldorf
17:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Parsevalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Parsevalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erinnerungsstätte Kartäuserkloster
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Parsevalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Parsevalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radschläger - Grau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Parsevalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Kieshecker Weg, Wanheimer Straße, Tilde-Klose-Weg, Parsevalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Parsevalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Parsevalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Parsevalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Parsevalstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 729,760,810

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
729
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 729 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 00:51
Dienstag04:48 - 00:51
Mittwoch04:48 - 00:51
Donnerstag04:48 - 00:51
Freitag04:48 - 00:51
Samstag05:40 - 00:51
Sonntag08:02 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24