Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürPaul-Thomas-Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

835

In der Steele, Düsseldorf

15:54
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf
15:54
20, 40, 60 Min
Walzwerkstraße, Düsseldorf
15:55
789

Holthausen, Düsseldorf

in 6 Min
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf
16:12
Henkelstraße, Düsseldorf
16:14
835

In der Steele, Düsseldorf

in 8 Min
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf
16:14
20, 40 Min
Walzwerkstraße, Düsseldorf
16:15
789

Heerweg, Monheim am Rhein

in 19 Min
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf
16:25
20 Min
Walzwerkstraße, Düsseldorf
16:26
724

Am Farnacker, Düsseldorf

in 19 Min
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf
16:25
Eichelstraße, Düsseldorf
16:25
835

In der Steele, Düsseldorf

16:34
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf
16:34
20 Min
Walzwerkstraße, Düsseldorf
16:35
789

Heerweg, Monheim am Rhein

16:45
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf
16:45
Walzwerkstraße, Düsseldorf
16:46
789

Holthausen Am Falder, Düsseldorf

16:52
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf
16:52
Henkelstraße, Düsseldorf
16:54

Änderung im Fahrtverlauf!

835

In der Steele, Düsseldorf

16:54
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf
16:54
Walzwerkstraße, Düsseldorf
16:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gut Niederheid, Stadtplan Reisholz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Paul-Thomas-Straße, Henkelstraße, Paulinenplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 724,789,835,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
724
in Richtung Waldfriedhof, Düsseldorf?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:07.
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:53 - 05:07
Sonntag05:53 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
789
in Richtung Holthausen Am Falder, Düsseldorf?
Bus Linie 789 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:13
Dienstag04:02 - 05:13
Mittwoch04:02 - 05:13
Donnerstag04:02 - 05:13
Freitag04:02 - 05:13
Samstag04:42 - 05:11
Sonntag04:42 - 05:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
835
in Richtung Comeniusplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 835 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:47
Dienstag04:06 - 00:47
Mittwoch04:06 - 00:47
Donnerstag04:06 - 00:47
Freitag04:06 - 00:47
Samstag04:36 - 00:47
Sonntag05:37 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:44
Dienstag00:45 - 01:56
Mittwoch00:45 - 01:56
Donnerstag00:45 - 01:56
Freitag00:45 - 01:56
Samstag03:45 - 01:56
Sonntag03:45 - 03:44