Plange Mühle, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürPlange Mühle, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Plange Mühle, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Plange Mühle, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Speditionstraße, Flossies, KAI 10 | Arthena Foundation
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Plange Mühle, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Weizenmühlenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Plange Mühle, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Plange Mühle, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Plange Mühle, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Plange Mühle, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
723
in Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:31
Dienstag05:59 - 22:31
Mittwoch05:59 - 22:31
Donnerstag05:59 - 22:31
Freitag05:59 - 22:31
Samstag08:46 - 22:31
Sonntag10:23 - 22:31