Rather Broich, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürRather Broich, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUS30131

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

in 10 Min
Rather Broich, Düsseldorf
03:44
Mörsenbroicher Weg, Düsseldorf
03:46
Gleis 3

Sonderfahrt

U72

Ratingen Mitte, Ratingen

04:39
Rather Broich, Düsseldorf
04:39
20, 30 Min
Rather Waldstadion, Düsseldorf
04:40
U72

Ratingen Mitte, Ratingen

04:59
Rather Broich, Düsseldorf
04:59
10 Min
Rather Waldstadion, Düsseldorf
05:00
U72

Ratingen Mitte, Ratingen

05:09
Rather Broich, Düsseldorf
05:09
Rather Waldstadion, Düsseldorf
05:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanderkarte
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gitta Raff
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Fritz-von-Wille-Straße, Rather Broich, Artusstraße, Jean-Paul-Straße, Frobenstraße, Lenaustraße, Rather Broich 155
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,810,M1,NE2,RUF 730
    • U-Bahn: U72

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
M1
in Richtung Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie M1 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 21:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 21:21
Dienstag05:29 - 21:21
Mittwoch05:29 - 21:21
Donnerstag05:29 - 21:21
Freitag05:29 - 21:21
Samstag07:29 - 21:20
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U72
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
U-Bahn Linie U72 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 01:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:05
Dienstag04:19 - 01:05
Mittwoch04:19 - 01:05
Donnerstag04:19 - 01:05
Freitag04:19 - 01:05
Samstag04:29 - 01:05
Sonntag04:46 - 01:05