Rather Broich, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürRather Broich, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U72

Ratingen Mitte, Ratingen

in 19 Min
Rather Broich, Düsseldorf
08:06
30 Min
Rather Waldstadion, Düsseldorf
08:07
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

08:08
Rather Broich, Düsseldorf
08:08
30 Min
Mörsenbroicher Weg, Düsseldorf
08:09
U72

Ratingen Mitte, Ratingen

08:36
Rather Broich, Düsseldorf
08:36
Rather Waldstadion, Düsseldorf
08:37
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

08:38
Rather Broich, Düsseldorf
08:38
Mörsenbroicher Weg, Düsseldorf
08:39
U72

Ratingen Mitte, Ratingen

08:51
Rather Broich, Düsseldorf
08:51
Rather Waldstadion, Düsseldorf
08:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanderkarte
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gitta Raff
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Fritz-von-Wille-Straße, Rather Broich, Artusstraße, Jean-Paul-Straße, Frobenstraße, Lenaustraße, Rather Broich 155
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Rather Broich, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,810,M1,NE2,RUF 730
    • U-Bahn: U72

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
M1
in Richtung Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie M1 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 21:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 21:21
Dienstag05:29 - 21:21
Mittwoch05:29 - 21:21
Donnerstag05:29 - 21:21
Freitag05:29 - 21:21
Samstag07:29 - 21:20
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U72
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
U-Bahn Linie U72 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 01:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:05
Dienstag04:19 - 01:05
Mittwoch04:19 - 01:05
Donnerstag04:19 - 01:05
Freitag04:19 - 01:05
Samstag04:29 - 01:05
Sonntag04:46 - 01:05