Rotthäuser Weg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürRotthäuser Weg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

733

Hubbelrath, Düsseldorf

in 2 Min
Rotthäuser Weg, Düsseldorf
15:32
20, 40 Min
Klashausweg, Düsseldorf
15:33
733

Hubbelrath, Düsseldorf

in 11 Min
Rotthäuser Weg, Düsseldorf
15:41
20, 40 Min
Neuenhaus, Düsseldorf
15:43
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 12 Min
Rotthäuser Weg, Düsseldorf
15:42
20, 40 Min
Neuenhaus, Düsseldorf
15:44
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

in 17 Min
Rotthäuser Weg, Düsseldorf
15:47
20, 40 Min
Schellbergweg, Düsseldorf
15:48
733

Hubbelrath, Düsseldorf

15:52
Rotthäuser Weg, Düsseldorf
15:52
20 Min
Klashausweg, Düsseldorf
15:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotthäuser Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Rotthäuser Weg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landschaftspflegestation Hexhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotthäuser Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Bergische Landstraße, Knittkuhler Straße, Rotthäuser Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rotthäuser Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Rotthäuser Weg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rotthäuser Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Rotthäuser Weg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 738

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58