Rückertstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürRückertstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 9 Min
Rückertstraße, Düsseldorf
15:45
15, 30, 45 Min
Rath Mitte S, Düsseldorf
15:46

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

16:00
Rückertstraße, Düsseldorf
16:00
15, 30 Min
Rath Mitte S, Düsseldorf
16:01

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

16:15
Rückertstraße, Düsseldorf
16:15
15 Min
Rath Mitte S, Düsseldorf
16:16

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

16:30
Rückertstraße, Düsseldorf
16:30
Rath Mitte S, Düsseldorf
16:31

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rückertstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Rückertstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gitta Raff
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rückertstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Rather Broich, Rotdornstraße, Sankt-Franziskus-Straße, Eckampstraße, Eggerscheidter Straße, Driburger Straße, Rückertstraße, Iserlohner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rückertstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Rückertstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rückertstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Rückertstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,776,810,NE2,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
776
in Richtung Mercedesstraße, Düsseldorf?
Bus Linie 776 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 19:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 19:13
Dienstag06:06 - 19:13
Mittwoch06:06 - 19:13
Donnerstag06:06 - 19:13
Freitag06:06 - 19:13
Samstag08:25 - 14:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24