Schellbergweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürSchellbergweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

733

Hubbelrath, Düsseldorf

in 2 Min
Schellbergweg, Düsseldorf
15:31
20, 40 Min
Rotthäuser Weg, Düsseldorf
15:32
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 12 Min
Schellbergweg, Düsseldorf
15:41
20 Min
Rotthäuser Weg, Düsseldorf
15:42
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

in 19 Min
Schellbergweg, Düsseldorf
15:48
20 Min
Blanckertzstraße, Düsseldorf
15:49
733

Hubbelrath, Düsseldorf

15:51
Schellbergweg, Düsseldorf
15:51
20 Min
Rotthäuser Weg, Düsseldorf
15:52
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

16:01
Schellbergweg, Düsseldorf
16:01
Rotthäuser Weg, Düsseldorf
16:02
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

16:08
Schellbergweg, Düsseldorf
16:08
Blanckertzstraße, Düsseldorf
16:09
733

Hubbelrath, Düsseldorf

16:11
Schellbergweg, Düsseldorf
16:11
Rotthäuser Weg, Düsseldorf
16:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schellbergweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Schellbergweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rennbahn-Blick
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schellbergweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Schellbergweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenkstätte
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schellbergweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Schellbergweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rotthäuser Bachtal, Landschaftspflegestation Hexhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schellbergweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Schellbergweg, Bolderbergweg, Kißbergweg, Am Tiefenberg, Poßbergweg, Bergische Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schellbergweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Schellbergweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schellbergweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Schellbergweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 738

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58