Schiessstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürSchiessstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

833

Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf

in 8 Min
Schiessstraße, Düsseldorf
19:31
Willstätterstraße, Düsseldorf
19:32
833

Belsenplatz, Düsseldorf

in 20 Min
Schiessstraße, Düsseldorf
19:43
20 Min
Löricker Straße, Düsseldorf
19:44
828

Belsenplatz, Düsseldorf

19:50
Schiessstraße, Düsseldorf
19:50
Löricker Straße, Düsseldorf
19:51
833

Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf

19:51
Schiessstraße, Düsseldorf
19:51
20 Min
Willstätterstraße, Düsseldorf
19:52
833

Belsenplatz, Düsseldorf

20:03
Schiessstraße, Düsseldorf
20:03
Löricker Straße, Düsseldorf
20:04
833

Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf

20:11
Schiessstraße, Düsseldorf
20:11
Willstätterstraße, Düsseldorf
20:12
828

Stadthalle/Museum, Neuss

20:24
Schiessstraße, Düsseldorf
20:24
Heerdt, Friedhof, Düsseldorf
20:25

Änderung im Fahrtverlauf!

833

Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf

20:42
Schiessstraße, Düsseldorf
20:42
Willstätterstraße, Düsseldorf
20:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schiessstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Schiessstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Garuda
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schiessstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Schiessstraße, Willstätterstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schiessstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Schiessstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schiessstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Schiessstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 828,833

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
828
in Richtung Belsenplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 828 verkehrt werktags zwischen 12:22 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 18:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:22 - 20:37
Dienstag05:32 - 20:42
Mittwoch05:32 - 20:42
Donnerstag05:32 - 20:42
Freitag05:32 - 20:42
Samstag05:32 - 20:42
Sonntag05:31 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
833
in Richtung Am Kaiser, Neuss?
Bus Linie 833 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:07 und 17:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 20:20
Dienstag05:13 - 20:20
Mittwoch05:13 - 20:20
Donnerstag05:13 - 20:20
Freitag05:13 - 20:20
Samstag08:09 - 21:52
Sonntag10:07 - 17:53