Schloss Kalkum, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürSchloss Kalkum, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

728

Klemensplatz, Düsseldorf

in 2 Min
Schloss Kalkum, Düsseldorf
09:41
Joseph-Brodmann-Straße, Düsseldorf
09:42
728

Angeraue, Düsseldorf

10:01
Schloss Kalkum, Düsseldorf
10:01
Einbrunger Straße, Düsseldorf
10:02
760

Roßpfad, Düsseldorf

10:06
Schloss Kalkum, Düsseldorf
10:06
30 Min
Einbrunger Straße, Düsseldorf
10:07
749

Klemensplatz, Düsseldorf

10:19
Schloss Kalkum, Düsseldorf
10:19
Joseph-Brodmann-Straße, Düsseldorf
10:20
760

Roßpfad, Düsseldorf

10:36
Schloss Kalkum, Düsseldorf
10:36
Einbrunger Straße, Düsseldorf
10:37
728

Klemensplatz, Düsseldorf

10:41
Schloss Kalkum, Düsseldorf
10:41
Joseph-Brodmann-Straße, Düsseldorf
10:42
728

Angeraue, Düsseldorf

11:01
Schloss Kalkum, Düsseldorf
11:01
Einbrunger Straße, Düsseldorf
11:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schloss Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Schloss Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: N/A
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schloss Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Zeppenheimer Straße, Viehstraße, Gerichtsschreiberweg, Kalkumer Schloßallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schloss Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Schloss Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schloss Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Schloss Kalkum, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 728,749,760

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
728
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 728 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 05:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 06:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 05:49
Dienstag05:32 - 23:42
Mittwoch05:32 - 05:47
Donnerstag05:32 - 05:47
Freitag05:32 - 05:47
Samstag05:32 - 05:47
Sonntag06:02 - 06:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18