Schöne Aussicht, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürSchöne Aussicht, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U71

Benrath Betriebshof, Düsseldorf

in 0 Min
Schöne Aussicht, Düsseldorf
10:50
20, 40, 60 Min
Kappeler Straße, Düsseldorf
10:51
U83

Benrath Betriebshof, Düsseldorf

in 10 Min
Schöne Aussicht, Düsseldorf
11:00
20, 40 Min
Kappeler Straße, Düsseldorf
11:01
U71

Benrath Betriebshof, Düsseldorf

in 20 Min
Schöne Aussicht, Düsseldorf
11:10
20, 40 Min
Kappeler Straße, Düsseldorf
11:11
U83

Benrath Betriebshof, Düsseldorf

11:20
Schöne Aussicht, Düsseldorf
11:20
20 Min
Kappeler Straße, Düsseldorf
11:21
U71

Benrath Betriebshof, Düsseldorf

11:30
Schöne Aussicht, Düsseldorf
11:30
20 Min
Kappeler Straße, Düsseldorf
11:31
U83

Benrath Betriebshof, Düsseldorf

11:40
Schöne Aussicht, Düsseldorf
11:40
Kappeler Straße, Düsseldorf
11:41
U71

Benrath Betriebshof, Düsseldorf

11:50
Schöne Aussicht, Düsseldorf
11:50
Kappeler Straße, Düsseldorf
11:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schöne Aussicht, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Schöne Aussicht, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stundenstein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schöne Aussicht, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Schöne Aussicht, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bildraum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schöne Aussicht, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Benrodestraße, Steinkribbenstraße, Benrather Schloßufer, Im Diepental, Benrather Schloßallee, Schöne Aussicht, Bonner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schöne Aussicht, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Schöne Aussicht, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie und 2 U-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schöne Aussicht, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Schöne Aussicht, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 817
    • U-Bahn: U71,U83

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
817
in Richtung Benrath Betriebshof, Düsseldorf?
Bus Linie 817 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 03:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:17 - 03:43
Dienstag02:57 - 03:56
Mittwoch02:57 - 03:56
Donnerstag02:57 - 03:56
Freitag02:57 - 03:56
Samstag02:57 - 03:56
Sonntag03:52 - 03:56
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U71
in Richtung Rath S-Bahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U71 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 00:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:50
Dienstag04:38 - 00:50
Mittwoch04:38 - 00:50
Donnerstag04:38 - 00:50
Freitag04:38 - 00:50
Samstag04:44 - 00:50
Sonntag04:34 - 00:50
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U83
in Richtung Benrath Betriebshof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U83 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 04:37
Dienstag04:14 - 04:37
Mittwoch04:14 - 04:37
Donnerstag04:14 - 04:37
Freitag04:14 - 04:37