Schwarzbachstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürSchwarzbachstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

738

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 1 Min
Schwarzbachstraße, Düsseldorf
06:14
20, 40 Min
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
06:15
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

in 3 Min
Schwarzbachstraße, Düsseldorf
06:16
20, 40 Min
Am Lehn, Düsseldorf
06:17
725

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

in 6 Min
Schwarzbachstraße, Düsseldorf
06:19
30 Min
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
06:20
781

Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf

in 9 Min
Schwarzbachstraße, Düsseldorf
06:22
42 Min
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
06:23
733

Hubbelrath, Düsseldorf

in 11 Min
Schwarzbachstraße, Düsseldorf
06:24
20, 40 Min
Gräulinger Str./G'heim, Krhs, Düsseldorf
06:25
725

Zoo S-Bahnhof, Düsseldorf

in 18 Min
Schwarzbachstraße, Düsseldorf
06:31
30 Min
Am Lehn, Düsseldorf
06:32
733

St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf

06:36
Schwarzbachstraße, Düsseldorf
06:36
20 Min
Am Lehn, Düsseldorf
06:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwarzbachstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Schwarzbachstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sehenswertes in Gerresheim, Interessengemeinschaft Gerresheimer Sportvereine, Katharinenberg Kloster, Drahtstiftefabrik Dreher, map board, Natur aus zweiter Hand, Ziegelei Peter Jorissen, Maschinenhaus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwarzbachstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Schwarzbachstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berta Dirks, Walter Dirks, Gedenkstein für gefallene Gerresheimer 1866+1870-71, Josef Funk
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schwarzbachstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Schwarzbachstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: ART ROOM, Sternenstele, Ballspiel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwarzbachstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Hochdahler Straße, Schöllerstraße, Gräulinger Straße, Am Poth, Schwarzbachstraße, Am Grünewald, Laubachstraße, Am Großen Dern, Dernbuschweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwarzbachstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Schwarzbachstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwarzbachstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Schwarzbachstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 725,738,781,NE5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
725
in Richtung Zoo S-Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 725 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 06:56.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:01 - 06:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE5
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE5 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:09
Dienstag00:15 - 01:09
Mittwoch00:15 - 01:09
Donnerstag00:15 - 01:09
Freitag00:15 - 01:09
Samstag04:15 - 01:09
Sonntag04:15 - 04:09