Siedlerweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürSiedlerweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 7 Min
Siedlerweg, Düsseldorf
00:10
Dieselstraße, Düsseldorf
00:11
737

Hauptbahnhof, Düsseldorf

00:28
Siedlerweg, Düsseldorf
00:28
Dieselstraße, Düsseldorf
00:29
737

Hauptbahnhof, Düsseldorf

04:35
Siedlerweg, Düsseldorf
04:35
Dieselstraße, Düsseldorf
04:36
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

04:42
Siedlerweg, Düsseldorf
04:42
Dieselstraße, Düsseldorf
04:43
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

05:02
Siedlerweg, Düsseldorf
05:02
Dieselstraße, Düsseldorf
05:03
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

05:25
Siedlerweg, Düsseldorf
05:25
Poststadion, Düsseldorf
05:26
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

05:27
Siedlerweg, Düsseldorf
05:27
Dieselstraße, Düsseldorf
05:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlerweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Siedlerweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Moritz Ludwig
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Siedlerweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Siedlerweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Familiengruppe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlerweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Heinzelmännchenweg, Hellweg, Flinger Broich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Siedlerweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Siedlerweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Siedlerweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Siedlerweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 725,737,738,NE4,NE5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
725
in Richtung Zoo S-Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 725 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 06:56.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:01 - 06:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
737
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:48
Dienstag04:26 - 04:48
Mittwoch04:26 - 04:48
Donnerstag04:26 - 04:48
Freitag04:26 - 04:48
Samstag05:11 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 03:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 03:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:16 - 03:37
Dienstag01:16 - 01:37
Mittwoch01:16 - 01:37
Donnerstag01:16 - 01:37
Freitag01:16 - 01:37
Samstag04:16 - 01:37
Sonntag04:16 - 03:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE5
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie NE5 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:09
Dienstag00:15 - 01:09
Mittwoch00:15 - 01:09
Donnerstag00:15 - 01:09
Freitag00:15 - 01:09
Samstag04:15 - 01:09
Sonntag04:15 - 04:09