Siedlung Freiheit, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürSiedlung Freiheit, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

722

Vennhauser Allee, Düsseldorf

in 8 Min
Siedlung Freiheit, Düsseldorf
19:57
16, 36 Min
Am Ellerforst, Düsseldorf
19:58
722

Schlesische Straße, Düsseldorf

in 11 Min
Siedlung Freiheit, Düsseldorf
20:00
20, 40 Min
In den Kötten, Düsseldorf
20:01
722

Vennhauser Allee, Düsseldorf

20:13
Siedlung Freiheit, Düsseldorf
20:13
20 Min
Am Ellerforst, Düsseldorf
20:14
735

Vennhauser Allee, Düsseldorf

20:18
Siedlung Freiheit, Düsseldorf
20:18
Am Ellerforst, Düsseldorf
20:19
722

Schlesische Straße, Düsseldorf

20:20
Siedlung Freiheit, Düsseldorf
20:20
20 Min
In den Kötten, Düsseldorf
20:21
735

Neuenhausplatz, Erkrath

20:32
Siedlung Freiheit, Düsseldorf
20:32
Hürthstraße, Düsseldorf
20:32
722

Vennhauser Allee, Düsseldorf

20:33
Siedlung Freiheit, Düsseldorf
20:33
Am Ellerforst, Düsseldorf
20:34
722

Schlesische Straße, Düsseldorf

20:40
Siedlung Freiheit, Düsseldorf
20:40
In den Kötten, Düsseldorf
20:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung Freiheit, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Siedlung Freiheit, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eulen und Greifvögel
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung Freiheit, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Siedlung Freiheit, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein für 2 Soldaten die wegen Fahnenflucht kurz vor dem Einmarsch der Amerikaner erschossen wurden., Walter Hartkopf, Anton Rosinke, Hugo Weber
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung Freiheit, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Vennhauser Allee, Sperberstraße, Otto-Beche-Straße, Freiheitstraße, Erlenkamp, Friedrich-Engels-Straße, Bebelstraße, Eichkatzstraße, Heinrich-Biesenbach-Straße, In den Kötten, Lassallestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung Freiheit, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Siedlung Freiheit, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung Freiheit, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Siedlung Freiheit, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 722,730,735,M1,NE6,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
722
in Richtung Stadthalle, Düsseldorf?
Bus Linie 722 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:21
Dienstag04:32 - 05:21
Mittwoch04:32 - 05:21
Donnerstag04:32 - 05:21
Freitag04:32 - 05:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
735
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:55
Dienstag05:15 - 19:55
Mittwoch05:15 - 19:55
Donnerstag05:15 - 19:55
Freitag05:15 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
M1
in Richtung Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie M1 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 21:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 21:21
Dienstag05:29 - 21:21
Mittwoch05:29 - 21:21
Donnerstag05:29 - 21:21
Freitag05:29 - 21:21
Samstag07:29 - 21:20