Speditionstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürSpeditionstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

723

Plange Mühle, Düsseldorf

in 2 Min
Speditionstraße, Düsseldorf
20:11
37 Min
Medienhafen, Kesselstraße, Düsseldorf
20:12
707

Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf

in 5 Min
Speditionstraße, Düsseldorf
20:14
9, 19, 29 Min
Medienhafen, Kesselstraße, Düsseldorf
20:15
732

Lausward, Düsseldorf

in 13 Min
Speditionstraße, Düsseldorf
20:22
Medienhafen, Kesselstraße, Düsseldorf
20:23
707

Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf

in 14 Min
Speditionstraße, Düsseldorf
20:23
10, 20, 30 Min
Medienhafen, Kesselstraße, Düsseldorf
20:24
707

Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf

20:33
Speditionstraße, Düsseldorf
20:33
10, 20 Min
Medienhafen, Kesselstraße, Düsseldorf
20:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Speditionstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Speditionstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Speditionstraße, Flossies, KAI 10 | Arthena Foundation
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Speditionstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Speditionstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hans Albers
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Speditionstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Speditionstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ausblick Medienhafen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Speditionstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Julo-Levin-Ufer, Kesselstraße, Holzstraße, Am Handelshafen, Kaistraße, Franziusstraße, Speditionstraße, Plockstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Speditionstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Speditionstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Speditionstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Speditionstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723,732
    • Tram: 707

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
723
in Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:31
Dienstag05:59 - 22:31
Mittwoch05:59 - 22:31
Donnerstag05:59 - 22:31
Freitag05:59 - 22:31
Samstag08:46 - 22:31
Sonntag10:23 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
732
in Richtung Vennhauser Allee, Düsseldorf?
Bus Linie 732 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:18
Dienstag04:25 - 05:18
Mittwoch04:25 - 05:18
Donnerstag04:25 - 05:18
Freitag04:25 - 05:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
707
in Richtung Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf?
Tram Linie 707 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 01:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 01:09
Dienstag04:15 - 01:09
Mittwoch04:15 - 01:09
Donnerstag04:15 - 01:09
Freitag04:15 - 01:09
Samstag04:33 - 01:09
Sonntag00:47 - 01:09