Sturmstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürSturmstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

20:10
Sturmstraße, Düsseldorf
20:10
Weinheimer Straße, Düsseldorf
20:11
723

Plange Mühle, Düsseldorf

20:15
Sturmstraße, Düsseldorf
20:15
Herborner Weg, Düsseldorf
20:17
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

20:47
Sturmstraße, Düsseldorf
20:47
40, 60, 100 Min
Weinheimer Straße, Düsseldorf
20:48
723

Plange Mühle, Düsseldorf

20:55
Sturmstraße, Düsseldorf
20:55
20, 60 Min
Herborner Weg, Düsseldorf
20:57
723

Plange Mühle, Düsseldorf

21:15
Sturmstraße, Düsseldorf
21:15
40 Min
Herborner Weg, Düsseldorf
21:17
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

21:27
Sturmstraße, Düsseldorf
21:27
20, 60 Min
Weinheimer Straße, Düsseldorf
21:28
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

21:47
Sturmstraße, Düsseldorf
21:47
40 Min
Weinheimer Straße, Düsseldorf
21:48
723

Plange Mühle, Düsseldorf

21:55
Sturmstraße, Düsseldorf
21:55
Herborner Weg, Düsseldorf
21:57
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

22:27
Sturmstraße, Düsseldorf
22:27
Weinheimer Straße, Düsseldorf
22:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sturmstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Sturmstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Classic Remise Düsseldorf
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sturmstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Sturmstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hugo Hage, Rudolf Henning, Auguste Leven, Hedwig Brasch, Johann Crombach, Ludwig Brasch, Salomon Brasch, Klara Kerz, Paul Maus, Robert Raths
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sturmstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Darmstädter Straße, Sodener Weg, Waagenstraße, Sturmstraße, Weinheimer Straße, Dillenburger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sturmstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Sturmstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sturmstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Sturmstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
723
in Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:31
Dienstag05:59 - 22:31
Mittwoch05:59 - 22:31
Donnerstag05:59 - 22:31
Freitag05:59 - 22:31
Samstag08:46 - 22:31
Sonntag10:23 - 22:31