Tübinger Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürTübinger Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

784

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

06:35
Tübinger Straße, Düsseldorf
06:35
30, 60 Min
Flößerstraße, Düsseldorf
06:36
784

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

07:05
Tübinger Straße, Düsseldorf
07:05
30 Min
Flößerstraße, Düsseldorf
07:06
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

07:26
Tübinger Straße, Düsseldorf
07:26
30 Min
Flößerstraße, Düsseldorf
07:27
784

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

07:35
Tübinger Straße, Düsseldorf
07:35
Flößerstraße, Düsseldorf
07:36
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

07:41
Tübinger Straße, Düsseldorf
07:41
Benrath, Krankenhaus, Düsseldorf
07:42
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

07:56
Tübinger Straße, Düsseldorf
07:56
Flößerstraße, Düsseldorf
07:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Tübinger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Tübinger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Turmspringer, Ahornsamen, Radschläger, Stierstele
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tübinger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Tübinger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kaiser-Eiche, Mühlendenkmal, Gedenkstein für Julius Melies
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tübinger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Jägerei, Urdenbacher Dorfstraße, Angerstraße, Hochstraße, Urdenbacher Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Tübinger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Tübinger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Tübinger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Tübinger Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,784,788

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
784
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 784 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 00:58
Dienstag04:10 - 00:58
Mittwoch04:10 - 00:58
Donnerstag04:10 - 00:58
Freitag04:10 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag06:34 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
788
in Richtung Heerweg, Monheim am Rhein?
Bus Linie 788 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 21:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 19:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 21:36
Dienstag04:30 - 21:36
Mittwoch04:30 - 21:36
Donnerstag04:30 - 21:36
Freitag04:30 - 21:36
Samstag05:40 - 19:59
Sonntag09:10 - 19:35