Ubierstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürUbierstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

09:55
Ubierstraße, Düsseldorf
09:55
30 Min
Merowingerplatz, Düsseldorf
09:56

Fahrt fällt aus

723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

10:25
Ubierstraße, Düsseldorf
10:25
Merowingerplatz, Düsseldorf
10:26

Fahrt fällt aus

723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

10:55
Ubierstraße, Düsseldorf
10:55
30, 60 Min
Merowingerplatz, Düsseldorf
10:56

Fahrt fällt aus

723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

11:25
Ubierstraße, Düsseldorf
11:25
30 Min
Merowingerplatz, Düsseldorf
11:26
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

11:55
Ubierstraße, Düsseldorf
11:55
Merowingerplatz, Düsseldorf
11:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ubierstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Ubierstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fußgängerskulptur, Rattenfänger, Sonne und Planeten, Bilker Heimatarchiv
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ubierstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Ubierstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bekennende Kirche, Gerth Schreiner, Emil Schäfer, Ilse Haimann, Emil Haimann, Thekla Goldschmidt, Arthur Goldschmidt, Else Goldschmidt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ubierstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Ubierstraße, Ulenbergstraße, Münchener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ubierstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Ubierstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ubierstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Ubierstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
723
in Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:31
Dienstag05:59 - 22:31
Mittwoch05:59 - 22:31
Donnerstag05:59 - 22:31
Freitag05:59 - 22:31
Samstag08:46 - 22:31
Sonntag10:23 - 22:31