Unterbach, Kirche, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürUnterbach, Kirche, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

737

Neuenhausplatz, Erkrath

in 11 Min
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
21:21
Am Zault, Düsseldorf
21:22
735

Neuenhausplatz, Erkrath

21:41
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
21:41
Am Zault, Düsseldorf
21:42
737

Neuenhausplatz, Erkrath

21:51
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
21:51
Am Zault, Düsseldorf
21:52
735

Vennhauser Allee, Düsseldorf

22:07
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
22:07
Dellestraße, Düsseldorf
22:08
737

Neuenhausplatz, Erkrath

22:21
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
22:21
Am Zault, Düsseldorf
22:22
735

Neuenhausplatz, Erkrath

22:41
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
22:41
Am Zault, Düsseldorf
22:42
737

Neuenhausplatz, Erkrath

22:51
Unterbach, Kirche, Düsseldorf
22:51
Am Zault, Düsseldorf
22:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterbach, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Unterbach, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heimat-, Eselsdenkmal, Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterbach, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Gerresheimer Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unterbach, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Unterbach, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unterbach, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Unterbach, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 735,737,781,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
735
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:55
Dienstag05:15 - 19:55
Mittwoch05:15 - 19:55
Donnerstag05:15 - 19:55
Freitag05:15 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
737
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:48
Dienstag04:26 - 04:48
Mittwoch04:26 - 04:48
Donnerstag04:26 - 04:48
Freitag04:26 - 04:48
Samstag05:11 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42