Unterrath, Friedhof, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürUnterrath, Friedhof, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

760

Roßpfad, Düsseldorf

in 1 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
07:48
20, 40 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
07:49
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 2 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
07:49
10, 20, 30 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
07:50
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 7 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
07:54
20, 40 Min
Unterrath S, Düsseldorf
07:55
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 8 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
07:55
20, 40 Min
Unterrath S, Düsseldorf
07:57

Fahrt fällt aus

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 12 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
07:59
10, 20, 30 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
08:00
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

in 13 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
08:00
20, 40 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
08:01
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 13 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
08:00
20, 40 Min
Unterrath S, Düsseldorf
08:01
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

in 17 Min
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
08:04
20 Min
Unterrath S, Düsseldorf
08:05
760

Roßpfad, Düsseldorf

08:08
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
08:08
20 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
08:09
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

08:09
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
08:09
10, 20, 30 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
08:10
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

08:14
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
08:14
20 Min
Unterrath S, Düsseldorf
08:15
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

08:15
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
08:15
20 Min
Unterrath S, Düsseldorf
08:17

Fahrt fällt aus

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Gerlach, Heimstättenbau 1953, Erinnerungsstätte Kartäuserkloster
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Im Huferfeld, Am Walbert, Ahornallee, Mecklenburger Weg, Unterrather Straße, Hamborner Straße, Beedstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 729,730,757,760,810,NE1,NE2,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
729
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 729 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 00:51
Dienstag04:48 - 00:51
Mittwoch04:48 - 00:51
Donnerstag04:48 - 00:51
Freitag04:48 - 00:51
Samstag05:40 - 00:51
Sonntag08:02 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24