Unterrath, Friedhof, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürUnterrath, Friedhof, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

04:17
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
04:17
Am Röttchen, Düsseldorf
04:18

Änderung im Fahrtverlauf!

730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

04:39
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
04:39
Am Röttchen, Düsseldorf
04:40
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

04:43
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
04:43
20 Min
Unterrath S, Düsseldorf
04:45
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

04:58
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
04:58
12 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
04:59
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

04:59
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
04:59
Am Röttchen, Düsseldorf
05:00
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

05:00
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
05:00
Unterrath S, Düsseldorf
05:01
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:03
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
05:03
Unterrath S, Düsseldorf
05:05
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

05:10
Unterrath, Friedhof, Düsseldorf
05:10
Am Röttchen, Düsseldorf
05:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Gerlach, Heimstättenbau 1953, Erinnerungsstätte Kartäuserkloster
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Im Huferfeld, Am Walbert, Ahornallee, Mecklenburger Weg, Unterrather Straße, Hamborner Straße, Beedstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Unterrath, Friedhof, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 729,730,757,760,810,NE1,NE2,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
729
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 729 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 00:51
Dienstag04:48 - 00:51
Mittwoch04:48 - 00:51
Donnerstag04:48 - 00:51
Freitag04:48 - 00:51
Samstag05:40 - 00:51
Sonntag08:02 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24