Unterrath, Kirche, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürUnterrath, Kirche, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 1 Min
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
13:16
20, 40 Min
Kürtenstraße, Düsseldorf
13:18
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 1 Min
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
13:16
10, 20, 30 Min
Unterrath S, Düsseldorf
13:18

Änderung im Fahrtverlauf!

776

Mercedesstraße, Düsseldorf

in 6 Min
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
13:21
30 Min
Kürtenstraße, Düsseldorf
13:23
730

Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf

in 11 Min
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
13:26
20, 40 Min
Kürtenstraße, Düsseldorf
13:28
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 11 Min
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
13:26
10, 20, 30 Min
Unterrath S, Düsseldorf
13:28

Änderung im Fahrtverlauf!

776

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 16 Min
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
13:31
30 Min
Mintard. Weg/Bezirkssp.anl., Düsseldorf
13:33
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

13:36
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
13:36
20 Min
Kürtenstraße, Düsseldorf
13:38
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

13:36
Unterrath, Kirche, Düsseldorf
13:36
10, 20, 30 Min
Unterrath S, Düsseldorf
13:38

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterrath, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Auf der Reide, Kürtenstraße, Borbecker Straße, Am Königshof, Hamborner Straße, Kelsweg, Am Klosterhof, Lichtenbroicher Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unterrath, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Unterrath, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unterrath, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Unterrath, Kirche, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 730,776,810,NE2,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
776
in Richtung Mercedesstraße, Düsseldorf?
Bus Linie 776 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 19:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 19:13
Dienstag06:06 - 19:13
Mittwoch06:06 - 19:13
Donnerstag06:06 - 19:13
Freitag06:06 - 19:13
Samstag08:25 - 14:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
810
in Richtung Lierenfelder Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 01:24
Dienstag04:19 - 01:24
Mittwoch04:19 - 01:24
Donnerstag04:19 - 01:24
Freitag04:19 - 01:24
Samstag04:19 - 01:24
Sonntag04:39 - 01:24