Vogesenstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürVogesenstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

830

Stadthalle/Museum, Neuss

09:49
Vogesenstraße, Düsseldorf
09:49
20, 40, 60 Min
Am Kaiser, Neuss
09:50
864

Konstantinplatz, Mönchengladbach

in 4 Min
Vogesenstraße, Düsseldorf
09:54
Am Kaiser, Neuss
09:55
841

Handweiser, Düsseldorf

in 5 Min
Vogesenstraße, Düsseldorf
09:55
30 Min
Handweiser, Düsseldorf
09:56
U75

Hauptbahnhof, Neuss

in 10 Min
Vogesenstraße, Düsseldorf
10:00
10, 20, 30 Min
Am Kaiser, Neuss
10:01
830

Haus Meer, Meerbusch

in 11 Min
Vogesenstraße, Düsseldorf
10:01
20 Min
Handweiser, Düsseldorf
10:04
830

Stadthalle/Museum, Neuss

in 19 Min
Vogesenstraße, Düsseldorf
10:09
20, 40 Min
Am Kaiser, Neuss
10:10
U75

Hauptbahnhof, Neuss

in 20 Min
Vogesenstraße, Düsseldorf
10:10
10, 20, 30 Min
Am Kaiser, Neuss
10:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogesenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Vogesenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Düsseldorf, Neuss
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogesenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Vogesenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 25
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Vogesenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Vogesenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Knieender Jesus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogesenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Burgunderstraße, Bockholtstraße, Düsseldorfer Straße, Vogesenstraße, Ardennenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vogesenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Vogesenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vogesenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Vogesenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 829,830,841,864
    • U-Bahn: U75

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
829
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 829 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 17:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 17:14
Dienstag06:14 - 17:14
Mittwoch06:14 - 17:14
Donnerstag06:14 - 17:14
Freitag06:14 - 17:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
830
in Richtung Lank Kirche, Meerbusch?
Bus Linie 830 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:05
Dienstag04:52 - 05:05
Mittwoch04:52 - 05:05
Donnerstag04:52 - 05:05
Freitag04:52 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841
in Richtung Helpenstein, Neuss?
Bus Linie 841 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 00:58
Dienstag04:19 - 00:58
Mittwoch04:19 - 00:58
Donnerstag04:19 - 00:58
Freitag04:19 - 00:58
Samstag05:17 - 00:58
Sonntag23:30 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
864
in Richtung Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 864 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:55 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:19
Dienstag05:00 - 22:19
Mittwoch05:00 - 22:19
Donnerstag05:00 - 22:19
Freitag05:00 - 22:19
Samstag06:00 - 21:30
Sonntag09:55 - 19:55
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U75
in Richtung Hauptbahnhof, Neuss?
U-Bahn Linie U75 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:08
Dienstag03:57 - 05:08
Mittwoch03:57 - 05:08
Donnerstag03:57 - 05:08
Freitag03:57 - 05:08
Samstag03:57 - 05:12
Sonntag03:56 - 04:27