Wahlerstr./JVA, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürWahlerstr./JVA, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

701

Am Steinberg, Düsseldorf

10:58
Wahlerstr./JVA, Düsseldorf
10:58
20, 40, 60 Min
Rath S, Düsseldorf
11:00
701

Am Steinberg, Düsseldorf

in 12 Min
Wahlerstr./JVA, Düsseldorf
11:18
20, 40 Min
Rath S, Düsseldorf
11:20
701

DOME/Am Hülserhof, Düsseldorf

in 15 Min
Wahlerstr./JVA, Düsseldorf
11:21
20 Min
ISS DOME, Düsseldorf
11:22
701

Am Steinberg, Düsseldorf

11:38
Wahlerstr./JVA, Düsseldorf
11:38
20 Min
Rath S, Düsseldorf
11:40
701

DOME/Am Hülserhof, Düsseldorf

11:41
Wahlerstr./JVA, Düsseldorf
11:41
ISS DOME, Düsseldorf
11:42
701

Am Steinberg, Düsseldorf

11:58
Wahlerstr./JVA, Düsseldorf
11:58
Rath S, Düsseldorf
12:00
701

DOME/Am Hülserhof, Düsseldorf

12:01
Wahlerstr./JVA, Düsseldorf
12:01
20 Min
ISS DOME, Düsseldorf
12:02
701

DOME/Am Hülserhof, Düsseldorf

12:21
Wahlerstr./JVA, Düsseldorf
12:21
ISS DOME, Düsseldorf
12:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wahlerstr./JVA, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Wahlerstr./JVA, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wildschwein
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wahlerstr./JVA, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Wahlerstr./JVA, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal 1./2. Weltkrieg, Tim Thudium
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wahlerstr./JVA, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Theodorstraße, Wahlerstraße, Oberhausener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wahlerstr./JVA, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Wahlerstr./JVA, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wahlerstr./JVA, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Wahlerstr./JVA, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 701

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
701
in Richtung DOME/Am Hülserhof, Düsseldorf?
Tram Linie 701 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 01:01
Dienstag04:00 - 01:01
Mittwoch04:00 - 01:01
Donnerstag04:00 - 01:01
Freitag04:00 - 01:01
Samstag04:07 - 01:01
Sonntag04:28 - 01:01