Walsroder Weg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürWalsroder Weg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 12 Min
Walsroder Weg, Düsseldorf
17:17
20, 40 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
17:18
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

in 18 Min
Walsroder Weg, Düsseldorf
17:23
20 Min
Hoferhofstraße, Düsseldorf
17:24
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

17:37
Walsroder Weg, Düsseldorf
17:37
20 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
17:38
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

17:43
Walsroder Weg, Düsseldorf
17:43
Hoferhofstraße, Düsseldorf
17:44
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

17:57
Walsroder Weg, Düsseldorf
17:57
Am Röttchen, Düsseldorf
17:58
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

18:03
Walsroder Weg, Düsseldorf
18:03
20 Min
Hoferhofstraße, Düsseldorf
18:04
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

18:17
Walsroder Weg, Düsseldorf
18:17
20 Min
Am Röttchen, Düsseldorf
18:18
729

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

18:23
Walsroder Weg, Düsseldorf
18:23
Hoferhofstraße, Düsseldorf
18:24
729

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

18:37
Walsroder Weg, Düsseldorf
18:37
Am Röttchen, Düsseldorf
18:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Walsroder Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Walsroder Weg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heimstättenbau 1953, Erinnerungsstätte Kartäuserkloster
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Walsroder Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Walsroder Weg, Am Gengelsträßchen, Cloppenburger Weg, Am Röttchen, Worpsweder Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Walsroder Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Walsroder Weg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Walsroder Weg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Walsroder Weg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 729

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
729
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 729 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 00:51
Dienstag04:48 - 00:51
Mittwoch04:48 - 00:51
Donnerstag04:48 - 00:51
Freitag04:48 - 00:51
Samstag05:40 - 00:51
Sonntag08:02 - 00:51