Weinheimer Straße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWeinheimer Straße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

18:41
Weinheimer Straße, Düsseldorf
18:41
Eller Mitte S, Düsseldorf
18:43
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

19:11
Weinheimer Straße, Düsseldorf
19:11
30, 60, 97 Min
Eller Mitte S, Düsseldorf
19:13
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

19:41
Weinheimer Straße, Düsseldorf
19:41
30, 67 Min
Eller Mitte S, Düsseldorf
19:42
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

20:11
Weinheimer Straße, Düsseldorf
20:11
37 Min
Eller Mitte S, Düsseldorf
20:12
723

Plange Mühle, Düsseldorf

20:15
Weinheimer Straße, Düsseldorf
20:15
Sturmstraße, Düsseldorf
20:15
723

Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf

20:48
Weinheimer Straße, Düsseldorf
20:48
Eller Mitte S, Düsseldorf
20:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weinheimer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Weinheimer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hugo Hage, Rudolf Henning, Auguste Leven, Hedwig Brasch, Johann Crombach, Ludwig Brasch, Salomon Brasch, Klara Kerz, Paul Maus, Robert Raths, Anna Neubeck, Hans Neubeck, Herbert Neubeck, Marianne Neubeck, Emil Jokisch, Frieda Sternheim, Selma Sternheim, Heinrich Schweden
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Weinheimer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Weinheimer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Maurer, Mutter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weinheimer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Zeppelinstraße, Klein-Eller, Darmstädter Straße, Bensheimer Straße, Annweilerstraße, Veehstraße, Ludwigshafener Straße, Weinheimer Straße, Am Hackenbruch, Am Turnisch, Ellerbittweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weinheimer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Weinheimer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weinheimer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Weinheimer Straße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
723
in Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:31
Dienstag05:59 - 22:31
Mittwoch05:59 - 22:31
Donnerstag05:59 - 22:31
Freitag05:59 - 22:31
Samstag08:46 - 22:31
Sonntag10:23 - 22:31