Weizenmühlenstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürWeizenmühlenstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

723

Plange Mühle, Düsseldorf

in 1 Min
Weizenmühlenstraße, Düsseldorf
10:44
30 Min
Plange Mühle, Düsseldorf
10:45
732

Lausward, Düsseldorf

in 5 Min
Weizenmühlenstraße, Düsseldorf
10:48
20, 40 Min
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf
10:49

Änderung im Fahrtverlauf!

732

Lausward, Düsseldorf

11:08
Weizenmühlenstraße, Düsseldorf
11:08
20 Min
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf
11:09

Änderung im Fahrtverlauf!

723

Plange Mühle, Düsseldorf

11:14
Weizenmühlenstraße, Düsseldorf
11:14
Plange Mühle, Düsseldorf
11:15
732

Lausward, Düsseldorf

11:28
Weizenmühlenstraße, Düsseldorf
11:28
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf
11:29

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Weizenmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Weizenmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Radschläger, Speditionstraße, Flossies
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weizenmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Weizenmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Andenken an die Jahre 1875 u. 1945
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weizenmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Holzstraße, Fringsstraße, Weizenmühlenstraße, In der Buhlack, Hammer Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weizenmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Weizenmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weizenmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Weizenmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 723,732

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
723
in Richtung Plange Mühle, Düsseldorf?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:31
Dienstag05:59 - 22:31
Mittwoch05:59 - 22:31
Donnerstag05:59 - 22:31
Freitag05:59 - 22:31
Samstag08:46 - 22:31
Sonntag10:23 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
732
in Richtung Vennhauser Allee, Düsseldorf?
Bus Linie 732 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:18
Dienstag04:25 - 05:18
Mittwoch04:25 - 05:18
Donnerstag04:25 - 05:18
Freitag04:25 - 05:18