Windmühlenstraße, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWindmühlenstraße, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

828

Belsenplatz, Düsseldorf

in 1 Min
Windmühlenstraße, Düsseldorf
18:48
Heerdt, Friedhof, Düsseldorf
18:49
833

Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf

in 9 Min
Windmühlenstraße, Düsseldorf
18:56
20, 40 Min
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf
18:56
833

Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf

19:16
Windmühlenstraße, Düsseldorf
19:16
20 Min
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf
19:16
833

Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf

19:36
Windmühlenstraße, Düsseldorf
19:36
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf
19:36
828

Belsenplatz, Düsseldorf

19:48
Windmühlenstraße, Düsseldorf
19:48
Heerdt, Friedhof, Düsseldorf
19:49
833

Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf

19:56
Windmühlenstraße, Düsseldorf
19:56
20, 111 Min
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf
19:56
833

Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf

20:16
Windmühlenstraße, Düsseldorf
20:16
91 Min
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf
20:16
833

Heerdter Krankenhaus, Düsseldorf

20:47
Windmühlenstraße, Düsseldorf
20:47
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf
20:47
833

Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf

21:47
Windmühlenstraße, Düsseldorf
21:47
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf
21:47
828

Belsenplatz, Düsseldorf

06:42
Windmühlenstraße, Düsseldorf
06:42
Heerdt, Friedhof, Düsseldorf
06:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Windmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Windmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Garuda, Admiralsanker
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Windmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Windmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene - Heerdter Wirtschaftswunder
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Windmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Benediktusstraße, Windmühlenstraße, Heerdter Landstraße, Krefelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Windmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Windmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Windmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Windmühlenstraße, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 828,833

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
828
in Richtung Belsenplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 828 verkehrt werktags zwischen 12:22 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 18:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:22 - 20:37
Dienstag05:32 - 20:42
Mittwoch05:32 - 20:42
Donnerstag05:32 - 20:42
Freitag05:32 - 20:42
Samstag05:32 - 20:42
Sonntag05:31 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
833
in Richtung Am Kaiser, Neuss?
Bus Linie 833 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:07 und 17:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 20:20
Dienstag05:13 - 20:20
Mittwoch05:13 - 20:20
Donnerstag05:13 - 20:20
Freitag05:13 - 20:20
Samstag08:09 - 21:52
Sonntag10:07 - 17:53