Zeisigweg, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürZeisigweg, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 5 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
09:31
10, 20, 30 Min
Meisenweg, Düsseldorf
09:32
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 10 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
09:36
10, 20, 30 Min
Am Roten Haus, Düsseldorf
09:36
721

Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf

in 13 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
09:39
20, 40 Min
Flughafenverwaltung, Düsseldorf
09:41
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 15 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
09:41
10, 20, 30 Min
Meisenweg, Düsseldorf
09:42
760

Gothaer Straße, Ratingen

in 16 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
09:42
Flughafenverwaltung, Düsseldorf
09:44
730

Freiligrathplatz, Düsseldorf

in 20 Min
Zeisigweg, Düsseldorf
09:46
10, 20, 30 Min
Am Roten Haus, Düsseldorf
09:46
730

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

09:51
Zeisigweg, Düsseldorf
09:51
10, 20 Min
Meisenweg, Düsseldorf
09:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Zeisigweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Zeisigweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radschläger - Puzzle
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zeisigweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Zeisigweg, Düsseldorf in Düsseldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gründerdenkmal VDI
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zeisigweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Flughafenstraße, Eichenbruch, Amalienweg, Am Roten Haus, Zeisigweg, Eckenerstraße, Schlehenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zeisigweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Zeisigweg, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zeisigweg, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Zeisigweg, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 721,730,760,RUF 730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
721
in Richtung Gothaer Weg, Düsseldorf?
Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 05:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 05:19
Dienstag04:24 - 05:19
Mittwoch04:24 - 05:19
Donnerstag04:24 - 05:19
Freitag04:24 - 05:19
Sonntag04:45 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
730
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 730 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 01:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:33
Dienstag04:16 - 04:25
Mittwoch04:16 - 04:25
Donnerstag04:16 - 04:25
Freitag04:16 - 04:25
Samstag05:06 - 04:25
Sonntag05:28 - 01:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18