Zur Hütte, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürZur Hütte, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

749

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 11 Min
Zur Hütte, Düsseldorf
20:06
Am Kreuzweg, Düsseldorf
20:08
749

Ratingen Mitte, Ratingen

08:02
Zur Hütte, Düsseldorf
08:02
Ratingen Schule Nußbaum
08:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zur Hütte, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Mettmanner Straße, Ratinger Landstraße, Gollenbergsweg, Ilbeckweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zur Hütte, Düsseldorf in Düsseldorf?
    Die Haltestelle Zur Hütte, Düsseldorf in Düsseldorf wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zur Hütte, Düsseldorf in Düsseldorf?
    An der Haltestelle Zur Hütte, Düsseldorf in Düsseldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29