Amsterdamer Straße, Duisburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürAmsterdamer Straße, Duisburg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

910

Landschaftspark Nord, Duisburg

in 0 Min
Amsterdamer Straße, Duisburg
07:53
Duisburg Morianstr.
07:54
909

Landschaftspark Nord, Duisburg

in 9 Min
Amsterdamer Straße, Duisburg
08:02
15, 30, 45 Min
Duisburg Theodor-Heuss-Str.
08:04
903

Bahnhof, Dinslaken

in 12 Min
Amsterdamer Straße, Duisburg
08:05
30 Min
Hamborn Feuerwache, Duisburg
08:07
910

Landschaftspark Nord, Duisburg

in 15 Min
Amsterdamer Straße, Duisburg
08:08
Duisburg Morianstr.
08:09
909

Landschaftspark Nord, Duisburg

08:17
Amsterdamer Straße, Duisburg
08:17
15, 30 Min
Duisburg Theodor-Heuss-Str.
08:19
903

Watereck, Duisburg

08:20
Amsterdamer Straße, Duisburg
08:20
30 Min
Hamborn Feuerwache, Duisburg
08:22
935

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:22
Amsterdamer Straße, Duisburg
08:22
Duisburg Gehrstr.
08:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Amsterdamer Straße, Duisburg in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Amsterdamer Straße, Duisburg in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: kommen + gehen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Amsterdamer Straße, Duisburg in Duisburg?
    Duisburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Amsterdamer Straße, Duisburg in Duisburg?
    Die Haltestelle Amsterdamer Straße, Duisburg in Duisburg wird von 1 Tram Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Amsterdamer Straße, Duisburg in Duisburg?
    An der Haltestelle Amsterdamer Straße, Duisburg in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 903
    • Bus: 909,910,935,NE

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
903
in Richtung Mannesmann Tor 2, Duisburg?
Tram Linie 903 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:27 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:55 - 04:27
Mittwoch03:55 - 04:27
Donnerstag03:55 - 04:27
Freitag03:55 - 04:27
Samstag03:55 - 04:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
909
in Richtung Landschaftspark Nord, Duisburg?
Bus Linie 909 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:48 - 05:31
Mittwoch03:48 - 05:31
Donnerstag03:48 - 05:31
Freitag03:48 - 05:31
Samstag03:48 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
910
in Richtung Landschaftspark Nord, Duisburg?
Bus Linie 910 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:05
Dienstag03:50 - 00:05
Mittwoch03:50 - 00:05
Donnerstag03:50 - 00:05
Freitag03:50 - 00:05
Samstag03:50 - 00:05
Sonntag06:50 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
935
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 22:59
Dienstag05:36 - 22:59
Mittwoch05:36 - 22:59
Donnerstag05:36 - 22:59
Freitag05:36 - 22:59
Samstag05:36 - 22:59
Sonntag05:28 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Bahnhof, Dinslaken?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:30 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 04:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:30 - 04:17
Samstag04:30 - 05:17
Sonntag04:30 - 04:17