Brauerei, Duisburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürBrauerei, Duisburg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

901

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 4 Min
Brauerei, Duisburg
10:58
Stockumer Str., Duisburg
10:59
901

Obermarxloh Schleife, Duisburg

in 6 Min
Brauerei, Duisburg
11:00
30 Min
Beeck Denkmal, Duisburg
11:02
917

Hochheide Markt, Duisburg

11:26
Brauerei, Duisburg
11:26
Stockumer Str., Duisburg
11:27
917

Oberhauser Str., Duisburg

11:28
Brauerei, Duisburg
11:28
Helmholtzstr., Duisburg
11:30
901

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

11:28
Brauerei, Duisburg
11:28
Stockumer Str., Duisburg
11:29
901

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

11:58
Brauerei, Duisburg
11:58
Stockumer Str., Duisburg
11:59
917

Hochheide Markt, Duisburg

12:26
Brauerei, Duisburg
12:26
Stockumer Str., Duisburg
12:27
917

Oberhauser Str., Duisburg

12:28
Brauerei, Duisburg
12:28
Helmholtzstr., Duisburg
12:30
  • Brauerei, Duisburg

    12:28
  • Helmholtzstr., Duisburg

    12:30
  • 2 weitere Haltestellen anzeigen
  • Oberhauser Str., Duisburg

    12:57
901

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

12:28
Brauerei, Duisburg
12:28
Stockumer Str., Duisburg
12:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brauerei, Duisburg in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Brauerei, Duisburg in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Trauernde Mutter, Ida Garenfeld
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Brauerei, Duisburg in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Brauerei, Duisburg in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Konzentration
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brauerei, Duisburg in Duisburg?
    Friedrich-Ebert-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brauerei, Duisburg in Duisburg?
    Die Haltestelle Brauerei, Duisburg in Duisburg wird von 4 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brauerei, Duisburg in Duisburg?
    An der Haltestelle Brauerei, Duisburg in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 917,Bus917 E,NE,SEV 9
    • Tram: 901

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
917
in Richtung Hochheide Markt, Duisburg?
Bus Linie 917 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 23:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 23:28
Mittwoch04:35 - 23:28
Donnerstag04:35 - 23:28
Freitag04:35 - 23:28
Samstag04:35 - 23:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Buschhauser Str., Duisburg?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:25 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:25 - 04:25
Samstag03:30 - 05:25
Sonntag03:30 - 04:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SEV 9
in Richtung Obermarxloh Schleife, Duisburg?
Bus Linie SEV 9 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 20:11
Dienstag05:26 - 20:11
Mittwoch05:26 - 20:11
Donnerstag05:26 - 20:11
Freitag05:26 - 20:11
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 901 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 23:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:45 - 23:24
Mittwoch03:45 - 23:24
Donnerstag03:45 - 23:24
Freitag03:45 - 23:24
Samstag03:45 - 23:24