Duisburg Altersheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürDuisburg Altersheim

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

935

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

in 10 Min
Duisburg Altersheim
14:33
Duisburg Emscherbrücke
14:33
935

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 19 Min
Duisburg Altersheim
14:42
Duisburg Gestermannstraße
14:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Duisburg Altersheim in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Altersheim in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tor zum Leben, Das himmlische Jerusalem, Tiger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Altersheim in Duisburg?
    Kaiser-Friedrich-Straße, Apenrader Straße, Aachener Straße, Pfälzer Straße, Lothringer Straße, Am Bischofskamp, Elsässer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Altersheim in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Altersheim in Duisburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Altersheim in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Altersheim in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 909,910,935,909 E,910 E,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
909
in Richtung Landschaftspark Nord, Duisburg?
Bus Linie 909 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:48 - 05:31
Mittwoch03:48 - 05:31
Donnerstag03:48 - 05:31
Freitag03:48 - 05:31
Samstag03:48 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
910
in Richtung Landschaftspark Nord, Duisburg?
Bus Linie 910 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:05
Dienstag03:50 - 00:05
Mittwoch03:50 - 00:05
Donnerstag03:50 - 00:05
Freitag03:50 - 00:05
Samstag03:50 - 00:05
Sonntag06:50 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
935
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 22:59
Dienstag05:36 - 22:59
Mittwoch05:36 - 22:59
Donnerstag05:36 - 22:59
Freitag05:36 - 22:59
Samstag05:36 - 22:59
Sonntag05:28 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
909 E
in Richtung Albert-Einstein-Straße, Duisburg?
Bus Linie 909 E verkehrt werktags zwischen 13:29 und 13:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:29 - 13:29
Dienstag13:29 - 13:29
Mittwoch13:29 - 13:29
Donnerstag13:29 - 13:29
Freitag13:29 - 13:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
910 E
in Richtung Meiderich Südbahnhof, Duisburg?
Bus Linie 910 E verkehrt werktags zwischen 06:49 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:49 - 07:14
Dienstag06:49 - 07:14
Mittwoch06:49 - 07:14
Donnerstag06:49 - 07:14
Freitag06:49 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Buschhauser Str., Duisburg?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:25 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:25 - 04:25
Samstag03:30 - 05:25
Sonntag03:30 - 04:25