Duisburg Altmarkt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürDuisburg Altmarkt

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

907

Godesberger Straße, Duisburg

in 4 Min
Duisburg Altmarkt
21:16
Duisburg Jägerstraße
21:17
908

Matenastraße, Duisburg

in 6 Min
Duisburg Altmarkt
21:18
DU-St.Johannes Hospital, Duisburg
21:20
935

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 14 Min
Duisburg Altmarkt
21:26
Duisburg Richterstr.
21:27
907

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

21:40
Duisburg Altmarkt
21:40
Hamborn Rathaus, Duisburg
21:47
908

Matenastraße, Duisburg

21:48
Duisburg Altmarkt
21:48
DU-St.Johannes Hospital, Duisburg
21:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Duisburg Altmarkt in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Altmarkt in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Geschichte Hamborns, Windkinetische Plastik, Stele, Ohne Titel, Raumschleife
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Altmarkt in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Altmarkt in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Julius Adler, Elias Goldfarb, Leo Goldfarb, Lina Goldfarb, Kurt Spindler, Fritz Sauer, Martha Sauer, Paul Heymann, Rolf Sauer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Altmarkt in Duisburg?
    Hufstraße, Leostraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Altmarkt in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Altmarkt in Duisburg wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Altmarkt in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Altmarkt in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 907,908,909,910,935,Bus906 E,Bus907 E,Bus908 E,907 E,909 E,910 E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
907
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:23 - 05:16
Mittwoch04:23 - 05:16
Donnerstag04:23 - 05:16
Freitag04:23 - 05:16
Samstag04:23 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
908
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 908 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 23:40 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 23:40
Mittwoch04:06 - 23:40
Donnerstag04:06 - 23:40
Freitag04:06 - 23:40
Samstag04:06 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
909
in Richtung Landschaftspark Nord, Duisburg?
Bus Linie 909 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:48 - 05:31
Mittwoch03:48 - 05:31
Donnerstag03:48 - 05:31
Freitag03:48 - 05:31
Samstag03:48 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
910
in Richtung Landschaftspark Nord, Duisburg?
Bus Linie 910 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:05
Dienstag03:50 - 00:05
Mittwoch03:50 - 00:05
Donnerstag03:50 - 00:05
Freitag03:50 - 00:05
Samstag03:50 - 00:05
Sonntag06:50 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
935
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 22:59
Dienstag05:36 - 22:59
Mittwoch05:36 - 22:59
Donnerstag05:36 - 22:59
Freitag05:36 - 22:59
Samstag05:36 - 22:59
Sonntag05:28 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
907 E
in Richtung Hamborn Rathaus, Duisburg?
Bus Linie 907 E verkehrt werktags zwischen 07:24 und 13:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:24 - 13:29
Dienstag07:24 - 13:29
Mittwoch07:24 - 13:29
Donnerstag07:24 - 13:29
Freitag07:24 - 13:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
909 E
in Richtung Albert-Einstein-Straße, Duisburg?
Bus Linie 909 E verkehrt werktags zwischen 13:29 und 13:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:29 - 13:29
Dienstag13:29 - 13:29
Mittwoch13:29 - 13:29
Donnerstag13:29 - 13:29
Freitag13:29 - 13:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
910 E
in Richtung Meiderich Südbahnhof, Duisburg?
Bus Linie 910 E verkehrt werktags zwischen 06:49 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:49 - 07:14
Dienstag06:49 - 07:14
Mittwoch06:49 - 07:14
Donnerstag06:49 - 07:14
Freitag06:49 - 07:14