Duisburg Am Krähenhorst: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürDuisburg Am Krähenhorst

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

941

Wolfssee, Duisburg

in 8 Min
Duisburg Am Krähenhorst
15:46
15, 30 Min
Duisburg Eibenweg
15:47
941

Krefelder Str., Duisburg

in 13 Min
Duisburg Am Krähenhorst
15:51
30 Min
Duisburg Keniastraße
15:53
941

Wolfssee, Duisburg

16:01
Duisburg Am Krähenhorst
16:01
15 Min
Duisburg Eibenweg
16:02
941

Uerdingen Bahnhof, Krefeld

16:06
Duisburg Am Krähenhorst
16:06
Duisburg Keniastraße
16:08
940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

16:07
Duisburg Am Krähenhorst
16:07
Am Kiekenbusch, Duisburg
16:09
941

Wolfssee, Duisburg

16:16
Duisburg Am Krähenhorst
16:16
Duisburg Eibenweg
16:17
941

Krefelder Str., Duisburg

16:21
Duisburg Am Krähenhorst
16:21
Duisburg Keniastraße
16:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Am Krähenhorst in Duisburg?
    Altenbrucher Damm, Großenbaumer Allee, Am Handwerkshof, Breithof, Am Krähenhorst
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Am Krähenhorst in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Am Krähenhorst in Duisburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Am Krähenhorst in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Am Krähenhorst in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 940,941

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
940
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 940 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 23:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 23:37
Dienstag04:12 - 23:37
Mittwoch04:12 - 23:37
Donnerstag04:12 - 23:37
Freitag04:12 - 23:37
Samstag04:12 - 23:37
Sonntag07:05 - 23:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
941
in Richtung Wolfssee, Duisburg?
Bus Linie 941 verkehrt werktags zwischen 07:38 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:18 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:38 - 23:30
Dienstag04:08 - 23:30
Mittwoch04:08 - 23:30
Donnerstag04:08 - 23:30
Freitag04:08 - 23:30
Samstag04:08 - 23:30
Sonntag07:18 - 23:30