Duisburg Am Siepenkothen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürDuisburg Am Siepenkothen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

in 9 Min
Duisburg Am Siepenkothen
15:47
30 Min
Duisburg Uhlenbroicher Weg
15:49
940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

16:17
Duisburg Am Siepenkothen
16:17
Duisburg Uhlenbroicher Weg
16:19
940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

16:47
Duisburg Am Siepenkothen
16:47
30, 60 Min
Duisburg Uhlenbroicher Weg
16:49
940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

17:17
Duisburg Am Siepenkothen
17:17
30 Min
Duisburg Uhlenbroicher Weg
17:19
940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

17:47
Duisburg Am Siepenkothen
17:47
Duisburg Uhlenbroicher Weg
17:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Am Siepenkothen in Duisburg?
    Uhlenbroicher Weg, Saarner Straße, Seerosenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Am Siepenkothen in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Am Siepenkothen in Duisburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Am Siepenkothen in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Am Siepenkothen in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 940,940 E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
940
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 940 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 23:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 23:37
Dienstag04:12 - 23:37
Mittwoch04:12 - 23:37
Donnerstag04:12 - 23:37
Freitag04:12 - 23:37
Samstag04:12 - 23:37
Sonntag07:05 - 23:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
940 E
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 940 E verkehrt werktags zwischen 07:10 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 13:45
Dienstag07:10 - 13:45
Mittwoch07:10 - 13:45
Donnerstag07:10 - 13:45
Freitag07:10 - 13:45