Duisburg Am Ziegelkamp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürDuisburg Am Ziegelkamp

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

941

Wolfssee, Duisburg

22:07
Duisburg Am Ziegelkamp
22:07
Duisburg Schulzentrum Süd
22:08
940

St. Anna Krankenhaus, Duisburg

22:25
Duisburg Am Ziegelkamp
22:25
Duisburg Steinernes Kreuz
22:26
941

Wolfssee, Duisburg

23:07
Duisburg Am Ziegelkamp
23:07
Duisburg Schulzentrum Süd
23:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Am Ziegelkamp in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Am Ziegelkamp in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ghostbike, Kriegsopfer-Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Am Ziegelkamp in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Am Ziegelkamp in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich-Hildebrand-Höhe, Tiger & Turtle - Magic Mountain, Tiger & Turtle Magic Mountain, tiger&turtle - magic mountain
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Duisburg Am Ziegelkamp in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Am Ziegelkamp in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tiger & Turtle – Magic Mountain, Alpha-Stahl-Stabile, Licht- und Luftfänger, Zeittafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Am Ziegelkamp in Duisburg?
    Biegerfelder Weg, Zum Mühlkotten, Angerhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Am Ziegelkamp in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Am Ziegelkamp in Duisburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Am Ziegelkamp in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Am Ziegelkamp in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 940,941,942,Bus940 E,Bus942 E,942 E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
940
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 940 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 23:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 23:37
Dienstag04:12 - 23:37
Mittwoch04:12 - 23:37
Donnerstag04:12 - 23:37
Freitag04:12 - 23:37
Samstag04:12 - 23:37
Sonntag07:05 - 23:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
941
in Richtung Wolfssee, Duisburg?
Bus Linie 941 verkehrt werktags zwischen 07:38 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:18 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:38 - 23:30
Dienstag04:08 - 23:30
Mittwoch04:08 - 23:30
Donnerstag04:08 - 23:30
Freitag04:08 - 23:30
Samstag04:08 - 23:30
Sonntag07:18 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
942
in Richtung Bissingheim Dorfplatz, Duisburg?
Bus Linie 942 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 23:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:13 - 23:56
Mittwoch04:13 - 23:56
Donnerstag04:13 - 23:56
Freitag04:13 - 23:56
Samstag04:13 - 23:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BUS940 E
in Richtung Mannesmann Tor 2, Duisburg?
Bus Linie Bus940 E verkehrt werktags zwischen 07:04 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 16:08
Dienstag07:04 - 16:08
Mittwoch07:04 - 16:08
Donnerstag07:04 - 16:08
Freitag07:04 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
942 E
in Richtung Entenfang, Duisburg?
Bus Linie 942 E verkehrt werktags zwischen 07:07 und 13:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 13:43
Dienstag07:07 - 13:43
Mittwoch07:07 - 13:43
Donnerstag07:07 - 13:43
Freitag07:07 - 13:43