Duisburg Behringstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürDuisburg Behringstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

921

Königlicher Hof, Moers

in 13 Min
Duisburg Behringstr.
06:07
30 Min
Duisburg Lindenallee
06:08
921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

in 14 Min
Duisburg Behringstr.
06:08
Duisburg Uhlandstr.
06:10
921

Königlicher Hof, Moers

06:37
Duisburg Behringstr.
06:37
Duisburg Lindenallee
06:38
921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

06:38
Duisburg Behringstr.
06:38
Duisburg Uhlandstr.
06:40
921

Königlicher Hof, Moers

06:52
Duisburg Behringstr.
06:52
15, 30 Min
Duisburg Lindenallee
06:53
921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

06:53
Duisburg Behringstr.
06:53
Duisburg Uhlandstr.
06:55
921

Königlicher Hof, Moers

07:07
Duisburg Behringstr.
07:07
15 Min
Duisburg Lindenallee
07:08
921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

07:08
Duisburg Behringstr.
07:08
Duisburg Uhlandstr.
07:10
921

Königlicher Hof, Moers

07:22
Duisburg Behringstr.
07:22
Duisburg Lindenallee
07:23
921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

07:23
Duisburg Behringstr.
07:23
Duisburg Uhlandstr.
07:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Behringstr. in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Behringstr. in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Thea Goldschmidt, Walter Goldschmidt, Sally Goldschmidt, Moritz Rothschild
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Duisburg Behringstr. in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Behringstr. in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geborgenheit
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Behringstr. in Duisburg?
    Behringstraße, Lindenallee, Gerhart-Hauptmann-Straße, Hölderlinstraße, Joseph-Haydn-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Behringstr. in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Behringstr. in Duisburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Behringstr. in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Behringstr. in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 921,Bus920 E,924 E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
921
in Richtung Königlicher Hof, Moers?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 00:00
Dienstag04:34 - 00:00
Mittwoch04:34 - 00:00
Donnerstag04:34 - 00:00
Freitag04:34 - 00:00
Samstag04:34 - 01:00
Sonntag05:05 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
924 E
in Richtung Kaldenhausen Krölls, Duisburg?
Bus Linie 924 E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:20
Dienstag07:25 - 13:20
Mittwoch07:25 - 13:20
Donnerstag07:25 - 13:20
Freitag07:25 - 13:20