Duisburg Bismarckplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürDuisburg Bismarckplatz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

923

Dubliner Str., Duisburg

in 3 Min
Duisburg Bismarckplatz
05:29
Zechenstr., Duisburg
05:30
923

Baerl Kirche, Duisburg

in 3 Min
Duisburg Bismarckplatz
05:29
Duisburger Str., Duisburg
05:31
911

Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg

in 11 Min
Duisburg Bismarckplatz
05:37
Paßstr., Duisburg
05:38
926

Birkenstr., Duisburg

in 11 Min
Duisburg Bismarckplatz
05:37
Duisburger Str., Duisburg
05:39
917

Hochheide Markt, Duisburg

in 15 Min
Duisburg Bismarckplatz
05:41
Duisburger Str., Duisburg
05:43
  • Duisburg Bismarckplatz

    in 15 Min
  • Duisburger Str., Duisburg

    05:43
  • Südstr., Duisburg

    05:44
  • Ottostr., Duisburg

    05:46
912

Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn

in 20 Min
Duisburg Bismarckplatz
05:46
Duisburger Str., Duisburg
05:47
912

Rheinhausen Markt, Duisburg

05:48
Duisburg Bismarckplatz
05:48
Zechenstr., Duisburg
05:49
929

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

05:49
Duisburg Bismarckplatz
05:49
Paßstr., Duisburg
05:50
911

Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

05:51
Duisburg Bismarckplatz
05:51
Duisburger Str., Duisburg
05:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Duisburg Bismarckplatz in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Bismarckplatz in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Franz-Haniel-Denkmal, Energie, Die Sinnende
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Bismarckplatz in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Bismarckplatz in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal ehm. Central Apotheke, Betty Gutmann, Dr. Julius Coppel, Fanny Karten, Gundula Coppel, Israel Karten, Max Karten, Otto Gutmann, Paul Gutmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Bismarckplatz in Duisburg?
    Moerser Straße, Duisburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Bismarckplatz in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Bismarckplatz in Duisburg wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Bismarckplatz in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Bismarckplatz in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 911,912,916,917,922,923,926,929,Bus923 E,926 E,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
911
in Richtung Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg?
Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:52
Dienstag03:49 - 01:52
Mittwoch03:49 - 01:52
Donnerstag03:49 - 01:52
Freitag03:49 - 01:52
Samstag03:49 - 01:52
Sonntag03:49 - 01:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
912
in Richtung Rheinhausen Markt, Duisburg?
Bus Linie 912 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:56 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 00:39
Dienstag04:25 - 00:39
Mittwoch04:25 - 00:39
Donnerstag04:25 - 00:39
Freitag04:25 - 00:39
Samstag04:25 - 00:39
Sonntag23:56 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
916
in Richtung Sympherstraße, Duisburg?
Bus Linie 916 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 23:43
Dienstag04:08 - 23:43
Mittwoch04:08 - 23:43
Donnerstag04:08 - 23:43
Freitag04:08 - 23:43
Samstag04:08 - 23:43
Sonntag06:53 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
917
in Richtung Hochheide Markt, Duisburg?
Bus Linie 917 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 23:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 23:28
Mittwoch04:35 - 23:28
Donnerstag04:35 - 23:28
Freitag04:35 - 23:28
Samstag04:35 - 23:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
922
in Richtung Friemersheim Markt, Duisburg?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 05:17
Mittwoch04:21 - 05:17
Donnerstag04:21 - 05:17
Freitag04:21 - 05:17
Samstag04:21 - 05:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
923
in Richtung Friemersheim Markt, Duisburg?
Bus Linie 923 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:52 - 05:08
Mittwoch03:52 - 05:08
Donnerstag03:52 - 05:08
Freitag03:52 - 05:08
Samstag03:52 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
926
in Richtung Birkenstraße, Duisburg?
Bus Linie 926 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:41 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 04:41
Mittwoch04:06 - 04:41
Donnerstag04:06 - 04:41
Freitag04:06 - 04:41
Samstag04:06 - 04:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
929
in Richtung Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn?
Bus Linie 929 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 05:12
Mittwoch04:25 - 05:12
Donnerstag04:25 - 05:12
Freitag04:25 - 05:12
Samstag04:25 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
926 E
in Richtung Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg?
Bus Linie 926 E verkehrt werktags zwischen 07:15 und 07:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 07:15
Dienstag07:15 - 07:15
Mittwoch07:15 - 07:15
Donnerstag07:15 - 07:15
Freitag07:15 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Hochheide Markt, Duisburg?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:30 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:30 - 04:12
Samstag03:47 - 05:12
Sonntag03:47 - 04:12