Duisburg Buchenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürDuisburg Buchenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

921

Königlicher Hof, Moers

in 9 Min
Duisburg Buchenstr.
11:12
15, 30, 45 Min
Impelmann, Duisburg
11:13
921

Königlicher Hof, Moers

11:27
Duisburg Buchenstr.
11:27
15, 30 Min
Impelmann, Duisburg
11:28
921

Königlicher Hof, Moers

11:42
Duisburg Buchenstr.
11:42
15 Min
Impelmann, Duisburg
11:43
921

Königlicher Hof, Moers

11:57
Duisburg Buchenstr.
11:57
Impelmann, Duisburg
11:58
921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

12:03
Duisburg Buchenstr.
12:03
Duisburg Beguinenstr.
12:04
921

Königlicher Hof, Moers

12:12
Duisburg Buchenstr.
12:12
Impelmann, Duisburg
12:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Buchenstr. in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Buchenstr. in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alfred Hitz, Heinrich Bachler
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Buchenstr. in Duisburg?
    Jägerstraße, K 30, Buchenstraße, Schmiedestraße, Inselstraße, Schrootenstraße, Bonnacker, Boshofweg, Schwanenweg, Meerfeld, Gemeindehaus "Auf dem Wege" der ev. Fiedenskirchengemeinde Rheinhausen, Freiwillige Feuerwehr, Evangelisch-Freikirchliche Gemeinde, Peschmannstraße, Bergheimer Mühle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Buchenstr. in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Buchenstr. in Duisburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Buchenstr. in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Buchenstr. in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 921,Bus920 E,924 E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
921
in Richtung Königlicher Hof, Moers?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 00:00
Dienstag04:34 - 00:00
Mittwoch04:34 - 00:00
Donnerstag04:34 - 00:00
Freitag04:34 - 00:00
Samstag04:34 - 01:00
Sonntag05:05 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
924 E
in Richtung Kaldenhausen Krölls, Duisburg?
Bus Linie 924 E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:20
Dienstag07:25 - 13:20
Mittwoch07:25 - 13:20
Donnerstag07:25 - 13:20
Freitag07:25 - 13:20