Duisburg Buchholz Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürDuisburg Buchholz Bf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

941

Krefelder Str., Duisburg

in 5 Min
Duisburg Buchholz Bf
15:47
30, 45 Min
Duisburg Unfallklinik
15:48
941

Wolfssee, Duisburg

in 8 Min
Duisburg Buchholz Bf
15:50
15, 30, 45 Min
Duisburg Neuapostol. Kirche
15:51
BUS940 E

Mannesmann Tor 2, Duisburg

in 11 Min
Duisburg Buchholz Bf
15:53
1 Min
Duisburg Arlberger Straße
15:55
BUS940 E

Mannesmann Tor 2, Duisburg

in 12 Min
Duisburg Buchholz Bf
15:54
Duisburg Arlberger Straße
15:56
S1

Solingen Hbf

in 18 Min
Duisburg-Buchholz
16:00
20, 40 Min
Duisburg Großenbaum S
16:03
Gleis 1
941

Uerdingen Bahnhof, Krefeld

in 20 Min
Duisburg Buchholz Bf
16:02
Duisburg Unfallklinik
16:03
940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

16:03
Duisburg Buchholz Bf
16:03
30 Min
Duisburg Unfallklinik
16:05
941

Wolfssee, Duisburg

16:05
Duisburg Buchholz Bf
16:05
15, 30 Min
Duisburg Neuapostol. Kirche
16:06
934

Großenbaum Bahnhof Ost, Duisburg

16:06
Duisburg Buchholz Bf
16:06
30 Min
Duisburg Unfallklinik
16:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Duisburg Buchholz Bf in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Buchholz Bf in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rest, Dyn-Anelli, Brunnen, Auffliegende Schwäne
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Buchholz Bf in Duisburg?
    Lindenstraße, Sittardsberger Allee, Semmeringstraße, Zugspitzstraße, Watzmannstraße, Sternstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Buchholz Bf in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Buchholz Bf in Duisburg wird von 5 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Buchholz Bf in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Buchholz Bf in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 934,940,941,Bus940 E,934 E
    • S-Bahn: S1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
934
in Richtung Großenbaum Bahnhof Ost, Duisburg?
Bus Linie 934 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 23:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 23:52
Mittwoch04:06 - 23:52
Donnerstag04:06 - 23:52
Freitag04:06 - 23:52
Samstag04:06 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
940
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 940 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 23:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 23:37
Dienstag04:12 - 23:37
Mittwoch04:12 - 23:37
Donnerstag04:12 - 23:37
Freitag04:12 - 23:37
Samstag04:12 - 23:37
Sonntag07:05 - 23:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
941
in Richtung Wolfssee, Duisburg?
Bus Linie 941 verkehrt werktags zwischen 07:38 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:18 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:38 - 23:30
Dienstag04:08 - 23:30
Mittwoch04:08 - 23:30
Donnerstag04:08 - 23:30
Freitag04:08 - 23:30
Samstag04:08 - 23:30
Sonntag07:18 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BUS940 E
in Richtung Mannesmann Tor 2, Duisburg?
Bus Linie Bus940 E verkehrt werktags zwischen 07:04 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 16:08
Dienstag07:04 - 16:08
Mittwoch07:04 - 16:08
Donnerstag07:04 - 16:08
Freitag07:04 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
934 E
in Richtung Großenbaum Bahnhof Ost, Duisburg?
Bus Linie 934 E verkehrt werktags zwischen 07:12 und 13:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 13:28
Dienstag07:12 - 13:28
Mittwoch07:12 - 13:28
Donnerstag07:12 - 13:28
Freitag07:12 - 13:28
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S1
in Richtung Solingen Hbf?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 04:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 04:47
Dienstag03:13 - 04:23
Mittwoch03:13 - 04:23
Donnerstag03:13 - 04:23
Freitag03:13 - 04:23
Samstag03:13 - 04:23
Sonntag03:13 - 04:47