Duisburg Dahlingschule: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürDuisburg Dahlingschule

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

925

Rheinhausen Markt, Duisburg

04:06
Duisburg Dahlingschule
04:06
Schützenstr., Duisburg
04:07
925

Rumeln Rathaus, Duisburg

04:13
Duisburg Dahlingschule
04:13
60, 120, 184 Min
Duisburg Dahlingstr.
04:14
925

Rheinhausen Markt, Duisburg

05:06
Duisburg Dahlingschule
05:06
Schützenstr., Duisburg
05:07
925

Rumeln Rathaus, Duisburg

05:13
Duisburg Dahlingschule
05:13
60, 124 Min
Duisburg Dahlingstr.
05:14
925

Rheinhausen Markt, Duisburg

06:06
Duisburg Dahlingschule
06:06
Schützenstr., Duisburg
06:07
925

Rumeln Rathaus, Duisburg

06:13
Duisburg Dahlingschule
06:13
64 Min
Duisburg Dahlingstr.
06:14
927

Rheinhausen Markt, Duisburg

06:49
Duisburg Dahlingschule
06:49
Schützenstr., Duisburg
06:50
925

Rheinhausen Markt, Duisburg

07:06
Duisburg Dahlingschule
07:06
Schützenstr., Duisburg
07:07
925

Rumeln Rathaus, Duisburg

07:17
Duisburg Dahlingschule
07:17
Duisburg Dahlingstr.
07:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Duisburg Dahlingschule in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Dahlingschule in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schwerer Stand
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Dahlingschule in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Dahlingschule in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gustav Rothschild, Rose Rothschild
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Dahlingschule in Duisburg?
    Dahlingstraße, Friemersheimer Straße, Auf dem Kamp, Am Damm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Dahlingschule in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Dahlingschule in Duisburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Dahlingschule in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Dahlingschule in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 914,927,NE27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
914
in Richtung Turmstr., Duisburg?
Bus Linie 914 verkehrt werktags zwischen 09:33 und 23:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:33 - 23:54
Dienstag05:33 - 23:25
Mittwoch05:33 - 23:25
Donnerstag05:33 - 23:25
Freitag05:33 - 23:25
Samstag05:33 - 23:25
Sonntag05:33 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
927
in Richtung Hauptbahnhof, Krefeld?
Bus Linie 927 verkehrt werktags zwischen 08:06 und 08:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 06:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:06 - 08:59
Dienstag05:36 - 06:04
Mittwoch05:36 - 06:04
Donnerstag05:36 - 06:04
Freitag05:36 - 06:04
Samstag05:36 - 06:04
Sonntag06:06 - 06:59