Duisburg Donaustr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürDuisburg Donaustr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

22:34
Duisburg Donaustr.
22:34
Duisburg Brengersweg
22:34
940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

23:34
Duisburg Donaustr.
23:34
346, 406 Min
Duisburg Brengersweg
23:34
940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

05:20
Duisburg Donaustr.
05:20
60 Min
Duisburg Brengersweg
05:21
940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

06:20
Duisburg Donaustr.
06:20
Duisburg Brengersweg
06:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Donaustr. in Duisburg?
    Innstraße, Salzachstraße, Illerstraße, Reiserweg, Donaustraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Donaustr. in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Donaustr. in Duisburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Donaustr. in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Donaustr. in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 940,940 E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
940
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 940 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 23:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 23:37
Dienstag04:12 - 23:37
Mittwoch04:12 - 23:37
Donnerstag04:12 - 23:37
Freitag04:12 - 23:37
Samstag04:12 - 23:37
Sonntag07:05 - 23:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
940 E
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 940 E verkehrt werktags zwischen 07:10 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 13:45
Dienstag07:10 - 13:45
Mittwoch07:10 - 13:45
Donnerstag07:10 - 13:45
Freitag07:10 - 13:45