Duisburg Dümpten Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürDuisburg Dümpten Bf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

in 14 Min
Duisburg Dümpten Bf
11:48
Biggestr., Duisburg
11:48
917

Hochheide Markt, Duisburg

12:01
Duisburg Dümpten Bf
12:01
Wildmundstr., Duisburg
12:03
917

Oberhauser Str., Duisburg

12:02
Duisburg Dümpten Bf
12:02
Biggestr., Duisburg
12:03
  • Duisburg Dümpten Bf

    12:02
  • Biggestr., Duisburg

    12:03
  • Oberhauser Str., Duisburg

    12:04
917

Hochheide Markt, Duisburg

12:31
Duisburg Dümpten Bf
12:31
Wildmundstr., Duisburg
12:33
917

Oberhauser Str., Duisburg

12:32
Duisburg Dümpten Bf
12:32
Biggestr., Duisburg
12:33
  • Duisburg Dümpten Bf

    12:32
  • Biggestr., Duisburg

    12:33
  • Oberhauser Str., Duisburg

    12:34
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

12:48
Duisburg Dümpten Bf
12:48
Biggestr., Duisburg
12:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Dümpten Bf in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Dümpten Bf in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rheinisches Industriemuseum, Zoo Duisburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Dümpten Bf in Duisburg?
    Zollhausstraße, Ostender Straße, Styrumer Straße, Obermeidericher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Dümpten Bf in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Dümpten Bf in Duisburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Dümpten Bf in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Dümpten Bf in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 917,939

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
917
in Richtung Hochheide Markt, Duisburg?
Bus Linie 917 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 23:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 23:28
Mittwoch04:35 - 23:28
Donnerstag04:35 - 23:28
Freitag04:35 - 23:28
Samstag04:35 - 23:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
939
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:57
Dienstag04:20 - 22:57
Mittwoch04:20 - 22:57
Donnerstag04:20 - 22:57
Freitag04:20 - 22:57
Samstag07:20 - 22:57
Sonntag08:20 - 22:57