Duisburg Dümpter Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürDuisburg Dümpter Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

04:32
Duisburg Dümpter Straße
04:32
Duisburg Kanalbrücke
04:34
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

04:45
Duisburg Dümpter Straße
04:45
60, 121, 181 Min
Duisburg Dümpten Bf
04:47
939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

05:32
Duisburg Dümpter Straße
05:32
60, 120, 180 Min
Duisburg Kanalbrücke
05:34
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

05:45
Duisburg Dümpter Straße
05:45
61, 121, 181 Min
Duisburg Dümpten Bf
05:47
939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

06:32
Duisburg Dümpter Straße
06:32
60, 120 Min
Duisburg Kanalbrücke
06:34
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

06:46
Duisburg Dümpter Straße
06:46
60, 120 Min
Duisburg Dümpten Bf
06:48
939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

07:32
Duisburg Dümpter Straße
07:32
60 Min
Duisburg Kanalbrücke
07:34
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

07:46
Duisburg Dümpter Straße
07:46
60 Min
Duisburg Dümpten Bf
07:48
939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

08:32
Duisburg Dümpter Straße
08:32
Duisburg Kanalbrücke
08:34
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

08:46
Duisburg Dümpter Straße
08:46
Duisburg Dümpten Bf
08:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Dümpter Straße in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Dümpter Straße in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rheinisches Industriemuseum, Ruhrtal Radweg Duisburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Dümpter Straße in Duisburg?
    Speldorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Dümpter Straße in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Dümpter Straße in Duisburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Dümpter Straße in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Dümpter Straße in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 939

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
939
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:57
Dienstag04:20 - 22:57
Mittwoch04:20 - 22:57
Donnerstag04:20 - 22:57
Freitag04:20 - 22:57
Samstag07:20 - 22:57
Sonntag08:20 - 22:57