Duisburg Grabenacker: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürDuisburg Grabenacker

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

921

Königlicher Hof, Moers

in 12 Min
Duisburg Grabenacker
09:14
15, 30, 45 Min
Duisburg In der Schleue
09:15
921

Königlicher Hof, Moers

09:29
Duisburg Grabenacker
09:29
15, 30 Min
Duisburg In der Schleue
09:30
921

Königlicher Hof, Moers

09:44
Duisburg Grabenacker
09:44
15 Min
Duisburg In der Schleue
09:45
921

Königlicher Hof, Moers

09:59
Duisburg Grabenacker
09:59
Duisburg In der Schleue
10:00
921

Königlicher Hof, Moers

10:14
Duisburg Grabenacker
10:14
Duisburg In der Schleue
10:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Grabenacker in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Grabenacker in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ruine Altes Freibad Toeppersee, Denkmal, Alfred Hitz, Heinrich Bachler, Seilscheibe der ehemaligen Zeche Niederberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Grabenacker in Duisburg?
    An der Geis
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Grabenacker in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Grabenacker in Duisburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Grabenacker in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Grabenacker in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 921,Bus920 E,924 E,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
921
in Richtung Königlicher Hof, Moers?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 00:00
Dienstag04:34 - 00:00
Mittwoch04:34 - 00:00
Donnerstag04:34 - 00:00
Freitag04:34 - 00:00
Samstag04:34 - 01:00
Sonntag05:05 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
924 E
in Richtung Kaldenhausen Krölls, Duisburg?
Bus Linie 924 E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:20
Dienstag07:25 - 13:20
Mittwoch07:25 - 13:20
Donnerstag07:25 - 13:20
Freitag07:25 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Rumeln Rathaus, Duisburg?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:32 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:32 - 04:25
Samstag03:30 - 05:25
Sonntag03:30 - 04:25